
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»

Похоже, что Dior решил сэкономить на Шарлиз Терон и отправил её на премьеру полуголой

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса
Сергей Соседов вспомнил, как из-за Эдиты Пьехи оказался в детском доме
Известный критик Сергей Соседов стал героем шоу «Алена, блин!», где рассказал многое о карьере и личной жизни. Так, он вспомнил, ка в молодости работал курьером газеты «Гудок», но мечтал начать журналистскую деятельность, и ему это удалось.
Ведущий вспомнил: «Я добился того, что Эдита Станиславовна пригласила меня в Ленинград на свои концерты. И я жил там 10 дней. Причем, в детском доме, с которым она дружила. Я познакомился там с потрясающими людьми».

На вопрос Алены, почему его не поселили в гостинице, он ответил: «Она сказала: «Вам не нужно бронировать гостиницу. У нас есть очень хороший детский дом, я хочу, чтобы вы видели, какие бывают детские дома; как дети окружены там любовью».
А еще он заявил, что Алла Пугачева своим успехом обязана ему, но по каким причинам, точно не ответил.
Ранее критик пояснил, почему многие российские знаменитости скрывают свою истинную сексуальную ориентацию.

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
| Брэд Питт намерен встретиться с Анджелиной Джоли и разобраться по поводу детей | Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева |





