
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Многие отмечают День Всех Влюблённых в компании благоверного, а фотограф, писательница, певица и модель Елена Галицына решила побаловать себя острыми ощущениями, в одиночестве отправившись в тёплые страны.
А именно на остров Таиланд, Пхукет, где лучшим "другом" знойной блондинки стал зубастый крокодил, которого Елена отважилась приласкать и поцеловать.
Галицына шутит, что - этот опасный хищник - приятнее, чем многие мужчины и уж лучше провести День Святого Валентина с ним. Ну, а в целом Елена призналась, что жить без любви намного легче - как минимум нервы и здоровье останутся в целости и сохранности.
Конечно же, не обошлось без эффектной фотосессии в пляжных нарядах. Елена продемонстрировала своё идеальное тело и женственность.
После публикации сексуальных снимков в соцсети, Галицыну засыпали комплиментами и лестными словами, а кое-кто из мужчин попытался доказать, что мол скучно коротать дни в таком райском месте одной, но Елена осталась при своём мнении относительно весомых плюсов отсутствия того самого, который думает, что имеет право не только любоваться воочию этой красотой, но и "выносить мозг".
• Елена Галицына поделилась сексуальными снимками и эмоциональным рассказом от поездки в Камбоджу
• Елена Галицына рискнула жизнью ради головокружительных фото на вершине Кавказских гор
• Елена Галицына засияла ярче бриллиантов в нарядах из собственной коллекции
• Ради интересной затеи Елены Галицыной, Анастасия Волочкова согласилась на подъёмы в 5 утра
• Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом