Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

20 января Анастасия Волочкова с размахом отметила свой день рождения. Балерине исполнилось 48 лет. Анастасия, которая не так давно вернулась с Мальдивских островов, позировала в этот вечер фотографам в роскошном платье оттенка Tiffani от известного российского дизайнера Джемала Махмудова.

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

В московский ресторан, где проходило торжество, приехали многочисленные звёздные друзья Анастасии.

Среди них была фотограф, писательница и певица Елена Галицына, выбравшая для своего похода на мероприятие эффектное платье алого цвета с декольте, выигрышно подчёркивающее фигуру.

Галицына была рада увидеться с коллегами, в том числе с Прохором Шаляпиным, и пообщаться с журналистами.

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

Елена является давней подругой Насти, поэтому, отвечая на вопросы корреспондентов, она порекомендовала не осуждать других за поступки, а совершать и говорить о своих добрых делах и достижениях, именно так, как это делает звезда театра. Тогда и "солнце ярче светит и мир добрее становится вокруг".

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

Помимо этого, в интервью для радио Инвест, на вопрос о планах на будущее и желание вкладывать и инвестировать, Галицына без сомнения ответила:

"В искусство, в частности в свой проект по созданию книги - фотохроники жизни русской балерины, а также выставки портретов, инсталляций и скульптур Анастасии Волочковой".

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

Так что совсем скоро, благодаря Елене, все желающие, фанаты и поклонники Волочковой смогут узнать о своём кумире намного больше и возможно, даже прикоснуться к скульптуре имени Анастасии.

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Елена Галицына собрала взрослых и детей на презентации своей необычно важной книги "Я - Земля"

Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 22.1.2024 1:55

Злыдни комментаторши. Наконец-то Настя поняла что одетой она выглядит шикарной. Это радует глаза. Наряд роскошный. Леночка, к волнам в ваших волосах непременно нужна улыбка! Всё остальное - отлично. Молодцы девочки, вы классные.


АНОНИМ 22.1.2024 8:22

То из Началовой хотели святую сделать, теперь из Волочковой звезду, что за цирк???? Святая , будучи замужем с мужиками сношалась и занятые деньги пыталась оттяпать, заложив квартиру дочери и Звезда, которая бы в жизни в Большой не попала без протекции мужика, позорница, от которой даже дочь сбежала. Действительно, кого же еще прославлять???!!


АНОНИМ 22.1.2024 9:38

О, ё-маё, я подумала серёга зверев пол поменял наконец-то, а это оказывается какая-то галицына.


АНОНИМ 22.1.2024 10:39

лечиться надо этой прости господи приме!иначе плохо кончит!


АНОНИМ 22.1.2024 14:22

А что значит «с размахом отметила»? Там были только Прохор Шаляпин,Галицина и Джамал,который платье принёс на прокат и всё! Больше никто не пришёл и не поздравил,остальные какие-то странные «добропорядочные СМИ», которым она ещё интересна. Вот это размах!


АНОНИМ 22.1.2024 15:53

8.22, Волочкова никогда не была замужем,поэтому и говорит,что может с разными везде и всегда и никому ничего не должна!


АНОНИМ 23.1.2024 4:41

8.22. Откуда вы взяли информацию о том, что эту пьянь потерянную кто-то прославляет. Она уже давно стала посмешищем для всех. С ней стыдятся люди рядом стоять, о каком прославлении вы говорите? Кстати , у этой Леночки лицо пьющей женщины. Вместе пьют, в этом нет сомнений.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость