Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Ясс презентовала магический трек под названием "Тет-а-тет"

Яна Ясс презентовала магический трек под названием "Тет-а-тет"

"Тет-а-тет" - это трендовый летний трек Яны Ясс в лучших традициях популярной музыки и драйвом внутри. Ночная Москва, лето, одиночество и… машина. То самое состояние, когда ты наедине с собой… диалог, который так важен и которому мы так мало уделяем внимания.

Трек "Тета-тет" рассказывает о сложности общения с самим собой, когда мы остаемся наедине с угнетающими мыслями и чувствами. Мы теряем душевную гармонию, мы избегаем одиночества, мы слепо бросаемся в затягивающие нас события, контакты, отношения, разменивая внутреннее сияние в общественной суете. В конце концов, нам приходится расплачиваться собственными ошибками и потерей душевного равновесия.

Яна Ясс презентовала магический трек под названием "Тет-а-тет"

Песня Яны Ясс является подсказкой, которая объясняет слушателям, что нельзя жить, оторванными от своего подсознания и идти на поводу у чужих желаний и потребностей: важно плакать, смеяться и быть открытым с собственным сердцем и душой, разбивая хрустальные иллюзий самообмана: 

"В первом куплете есть слова, что "вся жизнь - это Догвилль". Ведь это действительно так. Многие из нас живут точь-в-точь, как героиня кинокартины Ларса Фон Триера, делая все и созидая для других, забывая про свое внутреннее состояние. В результате мы выжимаем из себя все соки и теряем осознание себя. Но многие из нас этого даже не замечают, живя в том самом хрустальном "замке Гэтсби", видя вдалеке тот самый зеленый огонек…И мы уверены в том, что, вот-вот мы к нему приблизимся, и вот-вот все наладится. Мы не живем сегодняшним днем, мы не живем ради собственного равновесия, мы живем ради иллюзорного света в конце туннеля".

В припеве Яна Ясс рассказывает своим слушателям, как перестать быть теми самыми потерянными героями чужой пьесы:

"Идите вперед, смейтесь, танцуйте, плачьте, не ограничивайте свои эмоции, ведь ваша жизнь принадлежит только вам, и только вам решать, какие эмоции испытывать и какими из них делиться с другими людьми. Не прячь, не замирай, не дай заснуть себе и своему сердцу!".

Яны Ясс будто личный психолог для своих слушателей, ведь в своем творчестве она дает действительно ценные советы, исходя из жизненного опыта и обширного бэкграунда. 

Хочется отметить, что Яна не только певица, она также является наставником по духовному развитию, ментором и носителем древней тибетской философии "Бон":

"Самое главное для меня - это диалог с моими слушателями. А еще приятнее получать отзывы, что твое творчество лечит и оно услышано. Это высшая награда для Артиста".

Трек "Тет-а-тет" представлен на всех международных цифровых площадках, а также в официальных сообществах Яны Ясс в сети Интернет.

Яна Ясс презентовала магический трек под названием "Тет-а-тет"

 

• Дерзкая Яна Ясс обратилась к хейтерам, предложив им взять за щеку

• Певица Яна Ясс сделала из своего нового трека "ТАРО" настоящий спектакль

• Очень горячо: Яна Ясс представила сексуальное видео на песню "Цветы лотоса"

• Певица Яна Ясс полностью обнажилась для обложки нового трека "Цветы лотоса"

• Секс, рок и татуировки: Яна Ясс зарядила фанатов драйвовым весенним саундтреком "Тату"

• Эффектная певица Яна Ясс с треком "Ядовитая ночь" создаёт новые тренды

Белая королева Аделина Сотникова, Черная королева Мари Мирай: звезды собрались на премьере фильма «Главная роль» Дочь Дэвида Бекхэма знатно располнела, что подтверждают фото папарацци
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.6.2022 14:29

А кто это? Вы тоже никогда о ней не упоминали


АНОНИМ 14.6.2022 18:05

Это никто и звать её никак.


АНОНИМ 14.6.2022 19:46

Анус Асс оно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость