Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эффектная певица Яна Ясс с треком "Ядовитая ночь" создаёт новые тренды

Эффектная певица Яна Ясс с треком "Ядовитая ночь" создаёт новые тренды

25 февраля на всех международных стриминговых площадках состоялся дебют поп-рок певицы Яны Ясс. Звучание композиции и аудиовизуальное произведение на трек "Ядовитая ночь" несомненно задают новые тренды в российской музыкальной индустрии, которые оценила не только широкая аудитория слушателей, но и российские музыкальные критики.

Трек и клип современным языком обнажают те стороны человеческого социума, о которых никто из музыкантов на сегодняшний день не рассказывает в своем творчестве. Артист обращается к трем аспектам человеческой жизни.

Первый аспект- это эмоциональные триггеры, которые ведут уничтожению личностной свободы.

Каждый из нас когда-либо сталкивался с разными типами выражения морального насилия: в любви, в дружбе, в работе. Нездоровое доминирование приводит к психологическому шоку, который противоречит природе человеческого существа и является порочным.

Токсичность порождает бессилие, обесточенность, а зачастую возобладает над здравым смыслом в лучших традициях Стокгольмского синдрома, не позволяя жертве вырваться из эмоциональной клетки на свободу.

Героиня клипа находится именно в таком положении: кадры насилия мелькают вспышками воспоминаний, будто в состоянии аффекта, земля уходит из под ног, бежать некуда.

Музыкальное сопровождение полноценно передает психологическое состояние главной героини: в куплете Яна Ясс поет тонким голосом, в котором можно расслышать целый спектр эмоций - зависимость, страх, агония переживаний, а в припеве внутренний голос буквально рвется наружу, и она кричит о жажде освобождения.

Второй вектор и третий вектор - это неравенство и физическое насилие. Мир так устроен, что всегда были и будут те, кому действительно нужна помощь и поддержка: жертвы насилия, инвалиды, животные, женщины и подростки, находящиеся в трудных жизненных ситуациях.

"Многое мы не можем изменить, мы не можем повлиять на действия других людей, но мы можем проявить сочувствие и солидарность и начать с себя, своего внутреннего мира и окружения. Важно реализовывать свою волю и желания, не нарушая границ и прав других людей, будучи при этом честными и прямолинейными, обратить свое внимание и эмпатию в сторону тех, кто в этом нуждается", - комментирует свою композицию Яна.

Эффектная певица Яна Ясс с треком "Ядовитая ночь" создаёт новые тренды

Трек "Ядовитая ночь" обладает в первую очередь нестандартной лирической составляющей в синтезе с пост-апокалиптической философией и палитрой экстремальных переживаний. Классическое роковое звучание гитары и барабанов гармонично приправлены вкраплениями стильных электронных элементов, характеризуя композицию настоящим мейнстримом современности.

Аудиовизуальное произведение выполнено в лучших традициях современного клип-мейкинга, и его можно смело назвать короткометражным фильмом в стилистике арт-хауз. В видеоряде полноценно запечатлены переживания и чувства героини, которая борется с эмоциональной тиранией и жестокостью внешнего мира. В клипе отражено множество аллегорий, олицетворяющих войну, вирусный апокалипсис, общенациональный шок, тем самым обнажая человеческие грехи и пороки.

Трек доступен на всех музыкальных digital-площадках. Клип представлен на официальном канале Яны Ясс на Youtube.

Биографическая справка:

Яна Игоревна Джалю (Величко) – российский музыкант, певица, автор-исполнитель, писатель, философ, автор методики «Счастье без усилий», учредитель благотворительного фонда «Путеводная звезда», носитель учения древней тибетской философии Бон, наставник по осознанному счастью и медитации. Известна также под псевдонимом Яна Ясс.

Эффектная певица Яна Ясс с треком "Ядовитая ночь" создаёт новые тренды

 

• Дерзкая Яна Ясс обратилась к хейтерам, предложив им взять за щеку

• Певица Яна Ясс сделала из своего нового трека "ТАРО" настоящий спектакль

Яна Ясс презентовала магический трек под названием "Тет-а-тет"

• Очень горячо: Яна Ясс представила сексуальное видео на песню "Цветы лотоса"

• Певица Яна Ясс полностью обнажилась для обложки нового трека "Цветы лотоса"

• Секс, рок и татуировки: Яна Ясс зарядила фанатов драйвовым весенним саундтреком "Тату"

«Отвратительно»: Худрук театра «Школа современной пьесы» рассказал, за что выгнал Марата Башарова и больше никогда не примет его в труппу Парад безвкусицы: ТОП-12 отвратительно одетых знаменитостей на звёздной вечеринке в Лондоне
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.2.2022 17:18

Я когда в туалете кричу «занято» получается вокальнее








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость