
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Популярные блогеры Ольга и Максим Нечаевы пришли отдельно на презентацию Алексея Чадова

31 марта в ресторане “Terrace Moscow” прошла презентация нового клипа на песню «Сильная», которая стала саундтреком для первой режиссерской работы Алексея Чадова «Своя война».
На мероприятии собралось множество звездных гостей.
Артисты, блогеры, инфлюенсеры знакомились, давали интервью, наслаждались выступлением приглашенных звезд.
Не обошлось на этот раз и без сенсаций: известная пара блогеров Ольга и Максим Нечаевы приехали на мероприятие отдельно друг от друга.
В этот день у Максима было первое сольное выступление, Ольга решила поддержать супруга.
Однако муж и жена держались отстраненно, места блогеры заняли с разных сторон стола.
Насколько мы можем судить по социальным сетям, не так давно идеальная семья распалась, пара подписала документы о разводе. Похоже, что размолвка вовсе не способ привлечь дополнительное внимание аудитории, как многие подумали, а реально финал отношений.
• Джунгли, водопады, песни Григория Лепса и шутки Николая Баскова: как прошёл день рождения Ольги Нечаевой
• «Планировали ли мы?! Нет. Но у детей другие планы»: основательница косметического бренда Le Mousse Ольга Нечаева устроила супругу невероятный сюрприз по случаю третьей беременности!
• Бренд косметики Ольги Нечаевой Le Mousse возглавил пятерку лучших брендов российской косметики
• Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез
• «Лучшим брендом косметики» по версии премии ОК! стал бренд Ольги Нечаевой LE MOUSSE
Макс Барских вступил в ряды украинской армии и готовится сражаться на передовой | Надежда Сысоева приняла эротические позы в ванной |