
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Нателла Крапивина нежно обратилась в Инстаграм к Лободе после конфликта
Продюсер Нателла Крапивина и певица Светлана Лобода расстались на "повышенных тонах". Это случилось примерно в то же время, когда в Сети бушевал скандал между Крапивиной и Киркоровым.
После этого, Нателла сделала заявление о том, что уходит из шоу-бизнеса и сотрудничать со Светланой больше не будет. Многие решили, что это либо пиар, либо внутренние "тёрки" двух сильных женщин, которые питают друг к другу тёплые чувства. А Филипп, чьей доброй знакомой является Лобода, просто "под руку попался".
Так вот вчера, 18 октября, когда Светлана отмечала день рождения (ей исполнилось 39 лет), Нателла не удержалась и, несмотря на конфликт, поздравила любимую подругу, подкрепив слова совместными кадрами.

"Мы прошли с тобой спина к спине так много лет. И ничто никогда этого не изменит. Ты - мой друг, мой родной человек, ты - my partner in crime. Будь счастлива! Будь любима! Будь всегда там, где абсолютно твое место - на сцене! и дари людям свое неуемное бешеное сердце! С днем рождения!", - подписала фото Нателла.

В комментариях отметили, что Крапивина явно неровно дышала к Светлане, даже несмотря на наличие дочки, и посоветовали, забыв все обиды, возобновить этот творческий союз, который был так прекрасен, пока в России его не запретили на законодательном уровне.
Отметим, что не так давно сама Крапивина выступила с заявление о том, по какой причине ушла от Светланы...

• Нателле Крапивиной зачем-то вновь понадобилось российское гражданство
• "У них страх за дом": Андрей Данилко отказался критиковать Регину Тодоренко и Ани Лорак
• "Беги к парикмахеру": Нателла Крапивина опять унизила Анну Асти
• Нателла Крапивина объявила о скидках на выступления Светланы Лободы
• Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной
| Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили | «Совсем всё плохо?»: очередная попытка Наташи Королевой заработать вызвала недоумение поклонников |



