Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной

Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной

Нателла Крапивина хоть и не смогла присутствовать на премии "Жара", но церемонию посмотрела и даже прокомментировала. По ее мнению Анна Асти в новом образе выглядит как клон Светланы Лободы, правда слегка располневший. Да и Филиппа Киркорова, с которым у нее раньше был конфликт, Нателла вниманием не обделила.

Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной

До Асти эти слова уже дошли, и она на них ответила. 

"Да, мне уже показали комментарии команды Светланы Лободы. Мне очень лестно, что меня сравнивают с такой красивой и сексуальной женщиной, но я не думала, что белый цвет волос запатентован", - заявила артистка в беседе с "Лентой.ру".

Что же, Анна повела себя куда более корректно, чем госпожа Крапивина.

Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной

 

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

• Асти (Анна Дзюба) оконфузилась во время концерта

• "Выкручивает мне ноги": Асти готовится к серьёзным операциям на конечности

• «Худая стала, как мочалка»: Илья Соболев прокомментировал резкое похудение Насти Ивлеевой

Анна Асти получила российское гражданство. Топ фото новоиспеченной россиянки Анны Асти

• Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»

«Проститутка»: Сергей Никоненко недоволен выходками Чулпан Хаматовой Подружка Тимати Валя Иванова произвела фурор, явившись на вечеринку серферов в прозрачной блузке на голое тело
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 18.5.2022 18:02

Шлюпка продажная. Почем нынче родина? Карма тебе прилетит ответочкой


АНОНИМ 18.5.2022 19:52

Да фу Лобода трансуха на максималках, уродица откровенная. не дай боже только для извращенцов


АНОНИМ 18.5.2022 22:10

Согласен , Лобода это ужасный транс ((( И кстати это не белый цвет волос , если конечно Асти не дальтоник , хотя даже дальтоники отличают белый цвет от светло жёлтого.


АНОНИМ 18.5.2022 23:37

Там ещё губы )) Обе певицы талантливы, с хорошими песнями. Хватит тявкать, всем места на сцене хватит, а внешность дело субъективное. Кому-то и Ирина Шейк с Белуччи в лучшие годы не нравятся.


АНОНИМ 19.5.2022 7:05

Зачем так высти себя порозоще Бузовой не понимаю куда смотрела руководство телеканала жара почему такое позволи главное для чего надо этот телеканал жара закрыть и все просто это ужасный телеканал жара зачем это был этот концерт премии жара и ещё пожалуйста уберите эти фотографии этих наминатов этой премии за год 2022 жара и ещё пожалуйста примите меры что убрать из шоу бизнеса музыкальную группу ДАБРО ЧТО ИЗ КАЗАНИ РОССИИ эти были на премии жара хорошо что им не дасталось нечего прогоните я прошу вас пожалуйста не надо больше пускать этих людей или убрать их с сайта их фото и все


АНОНИМ 19.5.2022 14:10

Асти талантливая певица, которая еще сама пишет песни..Лобода, это прошлый век..Где ценностью было выдавливание секса из себя, под видом песен..не более..Это привычка торговать собой. Так что ЛободаКрапивина-"давайдосвидания"..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость