
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Для отдыха в Сочи Ольга Бузова выбрала купальник, увеличивающий грудь

Певица Ольга Бузова отправилась на отдых в Сочи. На своей странице в Инстаграм Оля разместила фотосессию, сделанную во время отдыха на роскошной яхте. Сначала Бузова позировала в стильном костюмчике-"двойке", который состоял из топа и юбочки.
"Чтобы сделать что-то по-настоящему крутое, нужно от чего-то отказаться. Такой вот не хитрый закон. Уйти от человека, который тобой не дорожит, чтобы встретить своего. Послать противного начальника, чтобы начать дело всей жизни. Да даже чтобы войти в число лидеров на мировом рынке продуктов, нужно было отказаться от европейских сыров. А помните, сколько криков было? Зато сейчас всех российских не перепробовать. Уходить с плохих фильмов, закрывать плохие книжки, чтобы освобождать время для лучшей версии себя. И все получится!",
- даёт мудрые советы своим подписчикам Оля.
Смотря на снимки артистки, видно, что у Бузовой уже всё получилось. Она счастливая, улыбчивая расслабляется под лучами жаркого солнца. Кстати, в отличие от предыдущих фото с отдыха, на этот раз Ольга предпочла обычным бикини с треугольными чашечками более массивный вариант.
В этот раз Бузова выбрала купальник белого цвета с пуш-апом, большими пряжками из страз на месте лямочек, а также значком Эйфелевой башни. Такой вариант визуально увеличивает грудь, а вот загорать будет не так комфортно, зато выглядит красиво.
Напомним, что недавно Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август 2020). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
Валентина Легкоступова впала в кому | Оксана Самойлова опубликовала трогательные кадры Джигана с сыном |