
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
Маргарита Симоньян в очередной раз не стала выходить замуж за Тиграна Кеосаяна
Маргарита Симоньян стала героиней программы Леры Кудрявцевой "Секрет на милллион". Маргарита призналась, что, несмотря на общих детей, 7-летннюю совместную жизнь и третью беременность, она совсем не спешит оформлять отношения с Кеосаяном.

На вопрос Леры "почему?" Маргарита ответила так:
"Можно сказать, что это мои детские комплексы. Будучи ребенком, я наблюдала вокруг себя много женщин, которые страдали от своих мужей. Поэтому когда мне было всего 12 лет, я заявила своим родителям, что никогда не выйду замуж".

Но в итоге Тиграну, все-таки, удалось убедить любимую. Он попросил настоятеля церкви поговорить с мамой его детей, и Маргарита согласилась. Но попросила перенести свадьбу на более поздний срок, так как она не хотела выходить замуж "глубоко беременной".
• Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"
• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян
• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей
• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина
• Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную
| Ольга Скабеева прокомментировала новость о своем увольнении | "Какая вульгарщина" - Алёна Водонаева показывает сыну то, что не следует |



