
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой
"Ты не решаешь проблем, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь": Слава пристыдила Андрея Малахова

Певица Слава уже не первый раз смело высказывает мнение по поводу того позора, который происходит на федеральных каналах.
Напомним, в прошлый раз Славу возмутил тот факт, что её коллеги, звезды просят собрать по рублю на чьё-то лечение или строительство дома, хотя это заботы государства, а никак не сердобольных граждан, которые, конечно же, не пожалев последней копейки, скинуться. Смотреть видео...
Но теперь Слава предметно выразилась по поводу работы Андрея Малахова и присутствия на канале таких звезд, как, например, Гоген Солнцев.
"Привет, мои дорогие. Еще одна минуточка "Возмущения от Славы". Я так поняла, что на Мальдивах есть только один российский канал и это "Россия" ("Россия 1" - прим. редакции paparazzi.ru). И мне очень неприятно и стыдно за моих коллег, телевидение. Вот, предположим, сейчас показывают "Эксклюзив". Это типа "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, где в нашем мире стали звёздами такие люди, как Гоген Солнцев. Я не знаю, кто этот человек, просто мне мой коллега по цеху показал это... Для него это было типа смешно, для меня это чистый позор и отстой. Я вообще считаю, что Андрей должен остановиться. Андрюша, остановись. Это просто ад. Всё, что делают сейчас на телевидении - это ад. И с умным лицом всё это показывается, как будто он хочет решить чью-то проблему. Ты не решаешь проблем, ты просто вгоняешь нас в депрессняк и грязь. Андрюша, стоп"
- совершенно справедливо замечает Слава.
Очень надеюсь, что певице удастся "достучаться" хотя бы до кого-то и объяснить, что лучше почитать книгу или убраться дома, чем смотреть этот ужас.
318
|
72
|
39
|
26
|
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
• Светлана Светличная умерла после продолжительной болезни
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
Анна Хилькевич поделилась результатами похудения | Мария Кожевникова изменила цвет глаз |