
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
Певица Слава разразилась критикой в адрес ток-шоу и правительства РФ
Подобную политику уже несколько дней назад начала Лолита Милявская, которая высмеяла инициативу собирать с граждан по рублю в день, чтобы построить дома для престарелых.
Лолита уверена, что это - вопрос к государству. Милявская не понимает, зачем она платит налоги, если всё равно деньги в итоге просят у обычных граждан.
Теперь с заявлением такого же характера выступила певица Слава, которая раскритиковала благотворительные фонды и ток-шоу, на которые приходят родители больных детей и просят деньги на лечение.

"Вы знаете, я очень долго терпела... Очень долго... Несколько лет. Когда начались на телевидении... на наших федеральных телеканалах началась такая история: "Помогите, пожалуйста, детям. Мой ребёнок болен. Нужна помощь. Соберите деньги. Пришлите SMS-ки". Это что такое? Это что... Как не стыдно нашему правительству? Я не понимаю... У которого денег... просто! Как не стыдно копейки собирать у людей? Давить на жалость. У них, у их жён серёжки стоят столько же, сколько аппарат МРТ. Как не стыдно собирать с людей, просто с обычных людей".
- справедливо замечает Слава.

Артистка призналась, что её это просто бесит, она не может спать и невероятно злится (это было во втором видео, в котором Слава ругалась матом, но позже она решила оставить только первый ролик).

Со Славой нельзя не согласиться. Сердобольных людей в России более чем достаточно. Многие отдают большую часть зарплаты, помогая тем, кто нуждается. Но ведь с другой стороны, если не люди.. обычные люди... то кто еще в нашей стране может помочь?
Редакции paparazzi.ru интересно ваше отношение к данной проблеме.
|
197
|
|
16
|
|
12
|
|
10
|
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
| Елена Воробей удивила прямолинейным высказыванием о старении кожи | Светлана Бондарчук с подружками устроили конкурс «мокрых маечек» |





