
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Светлана Бондарчук с подружками устроили конкурс «мокрых маечек»
В свои 50 лет экс-супруга Федора Бондарчука обладает отличными формами и не стесняется делать провокационные фотографии.
Отдыхая на тропических островах, дамы поплескались в водах океана в ослепительных белых маечках, замочив их водой. В результате получились очень пикантные фотографии.

• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
| Певица Слава разразилась критикой в адрес ток-шоу и правительства РФ | Любовник Анастасии Волочковой ходит в резиновых шлепанцах для гастарбайтеров |





