
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Саша Кабаева дала первый комментарий после ареста мужа Александра Липового
Вчера, 5 февраля, правоохранительные органы поместили трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового в СИЗО. Против него возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Липовой был задержан с поличным при передаче денег некому Прохорову, который находится в розыске.
Известно, что некоторое время назад Липовой дал Прохорову 4.5 млн руб., но своих денег обратно не получил. Было возбуждено дело по 159-ой статье Уголовного кодекса, в котором Прохоров был обвиняемым, а Липовой потерпевшим.
"Липовой обещал для Прохорова условный срок за 14.5 млн руб."
- пишут в сети.
В данный момент Прохоров находится в розыске, а Липовой сидит следственном изоляторе "Матросская тишина".
Супруга Липового, модель Саша Кабаева дала первый комментарий по поводу ареста мужа.


Детали дела довольно расплывчатые, поэтому следствию ещё придётся разбираться, кто виноват на самом деле.
Напомним, что как раз позавчера Саша и Александр завершили переезд в новый дом. Пока что пара арендует коттедж, но планирует покупку собственного жилья загородом.

Об этом Саша недавно рассказывала в Stories.
Стоит отметить, что в этом же разговоре Саша отметила, что они почти выбрали жильё и в данный момент готовятся к покупке, но при этом не спешат, так как в личном доме должно устраивать абсолютно всё, да и расходов этот процесс повлечёт за собой не мало.

Помимо этого подписчики Саши считают, что карма сыграла свою роль. Уж слишком у пары много завистников, которые, смотря на то, как всё гладко складывается в жизни молодых, испытывали "чёрную" зависть.


Надеемся, что ситуация разрешится благополучно, и Алексндр вернётся домой.

• Саша Кабаева несказанно поправилась за время беременности
• Алана Мамаева подала в суд на бывшего мужа и требует с него 269 миллионов рублей
• «Бедолаги, на Пашины деньги живут»: Надежда Санько прошлась по Алане Мамаевой и Александру Липовому
• Саша Кабаева подает в суд на Александра Липового
• Бывшие жены Александра Липового снялись в одинаковых фотосессиях и рассмешили народ
| Семья Фриске открыла ресторан на Шри Ланке | Анна Семенович решила завязать с алкоголем |



