
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Андрей Ковалев открыл новый бизнес
Российский бизнесмен, общественный деятель, автор песен и известный певец Андрей Ковалев активно развивает новое дело.
На днях Андрей рассказал о своем уникальном проекте «Подсолнухи Art&Food», аналогов которого в Москве пока нет. По прогнозам, новая гастроплощадка станет настоящим взрывом в мире гастрономии.

«Уникальность площадки в том, что она самая большая в России – это более 100 кафе в одном месте. «Подсолнухи» - лоукостер, самые низкие цены в Москве, которые будут обеспечены за счет низких арендных ставок, - поделился Ковалев, - Мы будем работать для людей с небольшим доходом, позволить себе посетить нашу площадку сможет каждый. Для богатых итак есть много всего – рестораны, залы, площадки. Очень важно также для меня отметить тот факт, что в нашу площадку интегрирован концертный зал с профессиональной сценой. С утра – детские спектакли, лекции, конкурсы поэтов, бардов. Днем и вечером - концерты звезд, рэп-батлы, стэнд-апы, ну а ночью дискотеки. Наша аудитория – молодежь, но, надеюсь, что людям более зрелого возраста будет с нами также интересно. Я – революционер! Этот проект создан в мире впервые, аналогов нет.

Я изучил российский и зарубежный рынок, убедился, что масштабных гастрономических объектов с постоянным интертейментом нет. Поэтому наша концепция проста – полезный и интересный досуг для широкой аудитории. Также планируем встречи со звездами, конечно же. И на базе «Подсолнухов» в плане открытие школы моделей и блогеров. Это что касается «art». Теперь «food» - кухня будет представлена на любой вкус – это и корейская, и вьетнамская, китайская, итальянская, испанская, да и даже нигерийская кухни. Вообще, очень много всего думаем реализовать, это будет очень масштабно. Мне хотелось бы показать это не словом, а делом, поэтому буду всех ждать на наше грандиозное открытие. Это Лас-Вегас в нашей серой Москве! Взрыв и масштаб! Могу точно сказать, что пройти мимо вряд ли получится – модные дизайнерские решения, огни, смелые яркие краски. Как минимум, это место захочется посетить, но уж точно не пройти мимо».

Напомним, что посетить «Подсолнухи Art&Food» уже станет возможным этой весной. Арт-проект находится по адресу: Открытое шоссе, 9. Бульвар Рокоссовского. Режим работы: пн-вс 12.00–0.00.
• Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО
• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?
• Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах
• Артисты и музыканты продолжают участвовать в акции «Добрая ёлка» и дарить детям подарки
• Катя Лель и Жанна Эппле вспомнили свое детство под «Ёлкой Добра»
| Дмитрий Шепелев замечен в компании блондинки с пятым размером груди | Анастасия Решетова напоминает о себе Тимати, публикуя эротические снимки |



