
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
Дана Борисова обвинила Алёну Кравец в сутенерстве

Скандал между двумя светскими персонами - Даной Борисовой и Аленой Кравец - никак не утихнет.
Напомним, сначала Дана Борисова обвиняла Алёну Кравец в беспорядочных интимных отношениях с лицами кавказской национальности, а теперь пошла еще дальше. В одном из своих интервью Борисова рассказала, что Кравец без зазрения совести предлагает её своим знакомым как «жрицу любви».
Причем, высказывание было отнюдь не фигуральным - Борисова напрямую обвинила коллегу в причастности к организации досуга для состоятельных мужчин.
Алена Кравец крайне возмущена таким поведением телеведущей:
«Я не просто в шоке, я в ужасе! Борисова видимо после употребления наркотиков заработала конкретные проблемы с головой. Подобные слова в мой адрес недопустимы! Назвать меня сутенершей невообразимо - это откровенная и очень низкая ложь. Я никогда не была замешена в подобных делах! Моя репутация не просто чиста: я даже подарки от посторонних мужчин не принимаю, не то чтобы досуг кому-то организовывать. Да и с чего мне «продавать» Дану? Кроме того, что она сама этим успешно занимается и все об этом знают, я считаю недостойным делом обсуждение чужой личной жизни. И это несмотря на то, что уже несколько человек мне прислали разные сообщения с информацией о том, кто ей квартиру оплачивает, а с кем она за новые туфли встречается»
- возмущена Алена.
«Я не лезу в чужую жизнь, но себя оскорблять не позволю. Данные слова не останутся безнаказанными: госпоже Борисовой предстоит ответить за них в суде»
- подытожила Кравец.
• Сердобольная Алена Кравец приглашает беженцев из Донбасса к себе в особняк
• Владимир Фриске рассказал о беременности дочери Натальи и сообщил пол ребенка
• Алена Кравец нелестно высказалась о вдове Михаила Зеленского
• Акушерка рассказала правду о пропавшем сыне Алены Кравец
• Алёна Кравец госпитализирована
Онкобольной Николай Караченцов идет на поправку | Белла Хадид засветилась на вечеринке с Робертом Паттинсоном |