Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Акушерка рассказала правду о пропавшем сыне Алены Кравец

Акушерка рассказала правду о пропавшем сыне Алены Кравец

Алена Кравец нашла своего родного сына, которого искала с прошлого года. Теперь она сдала тест ДНК и убедилась, что парень по имени Миша – ее ребенок. Сама она уверяет, что в роддоме ей сказали, что малыш умер.

Но нашлась акушерка, которая поведала правду. Оказывается, новорожденного сразу забрали и не просто так, а по просьбе самой Алены и ее супруга, за определенную сумму денег. 

Акушерка рассказала правду о пропавшем сыне Алены Кравец

Медработница объяснила: «Алену привезли в больницу с кровотечением. Она была очень худой, носила утягивающий корсет — это все убивает ребенка… Алена объяснила, что не хочет рожать, мол, ошибка молодости. Она пыталась убить малыша, пила молоко с йодом. Ее муж Руслан заплатил мне и потребовал, чтобы фамилия Алены нигде не фигурировала, как будто она и не лежала в клинике».

Акушерка рассказала правду о пропавшем сыне Алены Кравец

Все эти слова подтвердились на детекторе лжи, но Кравец все равно отрицает, что лично подписывала бумаги на отказ от сына. Как только молодая мать увидела ребенка, та не хотела даже брать его на руки. 

Акушерка рассказала правду о пропавшем сыне Алены Кравец

 

Настя Ивлеева нашла, в чем превосходит и опережает Дуа Липу Катя Колисниченко заступилась за сестру Юлю в конфликте с семьей Тиграна Салибекова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.12.2021 15:36

Дикость какая то


АНОНИМ 21.12.2021 16:49

Мне даже представить сложно, как эта недомать до пластики выглядела, если её сын такой "своеобразно" выглядящий.


АНОНИМ 21.12.2021 16:50

В такой кукле, а какая чёрнота в душе... здорово ребёнка не забрать. И ведь ничего с ней плохого не случилось, живёт гадина


АНОНИМ 22.12.2021 7:18

Подождите, журналисты , вы пишите про ошибки молодости и тут же фигурирует муж. Это вообще как? Ошибками молодости всегда считалось, когда незамужняя молодая девушка "залетает", так сказать, от кого-то без перспективы замужества. Или я не права?


АНОНИМ 22.12.2021 8:00

Средневековье какое-то


АНОНИМ 22.12.2021 12:54

Каму эта престарелая Барби интересует???


АНОНИМ 22.12.2021 13:13

Я таких не знаю. Да и пофиг








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость