
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Богатые, пьяные и счастливые: сеть взорвал новый ролик наглого поведения «золотой молодежи»
Еще не отгремел скандал с разъезжающим по Москве Гелендвагеном, как в сети появился новый ролик, который доказывает, что таких, как они, в нашем мире более чем достаточно.
Читать новость и смотреть видео погони...
На этот раз под прицелом сотрудников ГИБДД оказалась 28-летняя дочка экс-прокурора Руслана Кумехова Камилла Кумехова, которая 1 мая очень не хотела выходить из машины, угрожая стражам полиции ножом.
Девушка была возмущена тем фактом, что у нее отобрали телефон, при этом Камилла уверяла, что даже если она зарежет служителя порядка, - сидеть она не будет.
Дело происходило даже не в Москве, а в Северной Осетии. По итогу оказалось, что "следователи отказались возбуждать уголовное дело в связи с тем, что в её действиях не усмотрели состава преступления",
- поведали в Следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.
| Стас Михайлов неожиданно был назван «Самым стильным исполнителем» | Видеообращение Семена Слепакова к народу стремительно набирает просмотры в сети |






