
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
Скандал с беспределом Золотой молодежи на Гелендвагене получил продолжение (видео)
23 мая 2016 года в сети появилась запись, на котором кучка 20-летних молодых людей на Гелендвагене за 11 миллионов рублей рассекает по улицам Москвы, скрываясь от полиции, нарушая все возможные правила движения.
Дело происходило в районе 05:00 утра на Ленинском проспекте. Молодые люди вели себя совершенно неадекватно, носились по мокрой дороге на огромной скорости, разворачивались через сплошные, катались по тротуарам, не остановились по требованию полиции.
Автомобиль принадлежал 20-летнему сыну зам-главы "Лукойла" Азата Шамсуарова Руслану, который и после погони вел себя вызывающе.
По комментариям во время погони было слышно, что ребята совсем не боятся того, что их поймают, они были уверены, что отделаются.

В итоге - они были правы, после остановки, их оштрафовали на 5000 рублей и отпустили.
Только после огромного негатива в прессе было решено завести уголовное дело и посадить на 15 суток водителя, Абдувахоба Маджидова, который и был за рулем. Сам Абдувахоб говорит, что не останавливался только из-за друзей, которым эта поездка была по душе.
Действия сотрудников ГИБДД резко раскритиковал глава московской полиции Анатолий Якунин:
В итоге сам владелец машины Руслан Шамсуаров принес извинения. Этим пока что дело и закончилось.
Начальник управления ГИБДД по Москве Виктор Коваленко заявил, что водитель Mercedes-Benz G63 AMG, устроивший этот самый рискованный заезд по Москве в сопровождении шести экипажей ДПС, может лишиться прав по решению суда.
"МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ"??????
То есть за такое...поведение за рулем...в его кармане до сих пор лежат права?
Хочется надеяться, что это дело получит продолжение, так как, по-моему, это апогей наглости, а если совсем честно ..... полный пи...ц. На чужие жизни этим людям в машине было совершенно плевать.
|
107
|
|
83
|
|
78
|
|
45
|
|
24
|
|
1
|
| В сеть попало скандальное интервью Лолиты Милявской о её отношении к россиянам | Татьяна Котова показала поклонникам грудь и фигуру во всей красе |





