
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
Сергей Жорин решил, что АнтиДилер платит больше и "деньги не пахнут"

Долгое время адвокат Сергей Жорин пытался разобраться в проблеме, которая нависла над репперами Гуф (Алексей Долматов) и Slim (Вадим Мотылев).
Молодые люди были арестованы. Алексей за употребление наркотиков был посажен на шесть суток в изолятор. Гуфа схватили в ночь на 21 сентября после концерта в клубе Circus.
Суд на ним состоялся уже 22 сентября. На нем певец признался в употреблении кокаина. "Кокаин мне дал фанат. Я употребил его, чтобы не уснуть за рулем", – сказал он.
А Слим пять суток находился за решеткой по обвинению в употреблении наркотических веществ. После выхода он был отправлен на допрос в местное управление ФСКН.

На даннй момент оба молодых человека находятся на свободе, а Сергей размещает странные записи в своем блоге. "Я передумал "АнтиДилер" платит больше #ДеньгиНеПахнут" - пишет он. При чем никаких смайлов, которые могли бы доказать, что это юмор или сарказм - нет.
Неужели правда Жорин решил, что работать на Сергея Носова намного более выгодно?
Фото: Дмитрий Носов, представитель направления "АнтиДилер".
Смотрела "краем глаза" его выступление и обвинения в адрес Гуфа и Слима, очень неприятное впечатление сложилось:
• Уголовное дело в отношении Витаса прекращено
• Катя Гордон ждет ребенка
• «Развод по-итальянски»: Сергею Жорину заблокировали счета за букву Z
• Партнер Курбана Омарова подтвердил его задержание римской полицией: вытащить экс-супруга Ксении Бородиной из Италии пытается адвокат Сергей Жорин
• Родион Газманов стал жертвой мошенников и обратился к Сергею Жорину за помощью
Полина Гриффис может сесть в тюрьму за нарушение условий контракта | Выяснились реальные причины смерти Кристины Браун |