
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Выяснились реальные причины смерти Кристины Браун
Стали известны реальные причины гибели единственной дочери Уитни Хьюстон - 22-летней Бобби Кристины Браун.
На данный момент суд не разрешает разглашать эти сведения, но уже известно, что родных оповестили о том, что врачи выявили причину.
Напомним, о страшной гибели дочери Бобби Кристины Браун стало известно 26 июля, в этот день она умерла на 23-м году в хосписе, куда ее перевели в конце июня.
"Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье, 26 июля 2015 года, в окружении семьи. Она наконец упокоилась в мире на руках у Господа" - сообщим официальный представитель семьи.
Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с мамой. Примечательно, что отец девушки, рэпер Бобби Браун, так и не смог приехать на похороны, написав для Бобби записку: "Я тоже всегда буду любить тебя".
Предшествием всей этой череды бед стала трагедия, которая произошла 31 января 2015 года. Муж Бобби - Ник Гордон нашел ее в их доме в Атланте, Кристина находилась без сознания в наполненной водой ванне. Ее срочно доставили в больницу, но медики сразу констатировали отек головного мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.

• Медикам не удалось разобраться в причинах смерти дочери Уитни Хьюстон
• После шести месяцев комы умерла единственная дочка Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун
• Бобби Кристина Браун вышла из комы
• Дочери Уитни Хьюстон стало лучше
• Ника Гордона подозревают в избиении Бобби Кристины Браун
| Сергей Жорин решил, что АнтиДилер платит больше и "деньги не пахнут" | СМИ сообщили о похищении солиста группы "Нервы" Евгения Мильковского |



