Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Аэропорт Сочи затопило вместе с Юлией Паршутой

Аэропорт Сочи затопило вместе с Юлией Паршутой

Сразу после съемок нового клипа на песню Most Wanted в продолжение истории недавно вышедшего в прокат фильма Бармен, певица Юлия Паршута отправилась домой, в родной Сочи, где живут ее родители.

Аэропорт Сочи затопило вместе с Юлией Паршутой

Аэропорт Сочи затопило вместе с Юлией Паршутой

Аэропорт Сочи затопило вместе с Юлией Паршутой

Но при прилету ее ждал неприятный сюрприз. Аэропорт был весь затопленный. Людям приходилось буквально "ходить по воде", чтобы добраться до своего багажа.



Но это еще полбеды. Оказалось, что дома у Юли дела обстоят еще хуже.



"Вот и представьте себе. 2е суток без сна. Снимали клип. В творческом порыве переутомления и тоске по дому и родителям беру билет на самый нездоровый и неадекватный первый, самый ранний рейс домой в Сочи, сажусь у самолет, куняю весь полет и, наверное, роняю слюньку, слыша сквозь свой недосон-патиссон что-то про внеплановую посадку в Минеральных Водах, а потом через час — истерически радостные аплодисменты (Хлопаю тоже, но ладошки не соединяются :): сели все-таки, где надо, ура. Ага. УРА будет дальше.
И вот она — финишная прямая!! И внимание! Ща будет катарсис, аэропорт Сочи плывет! Мама звонит: первый этаж дома затопило, ептм за что хвататься, гребем тазами, света нет, папа не может даже на джипе за мной выехать. Река превратилась в океан. Хватаю последнюю тележку, тяну чемодан, снимаю свои классные кроссы. Паника как на Титанике, ей-богу, народ в шоке, мокрые тёти, злые дяди, счастливые ребёнки, щас оркестр заиграет. Женщины и дети - в шлюпку!Выехать из Аэропорта нереально, до него ни одна машина не добирается. Стою на улице босиком и .. инстаграмлю, естессно, что еще делать!
Короче, родная постелька, сегодня я до тебя не доберусь и не иссплю тебя вдоль и поперёк, можешь расслабиться. Водрузила своего чемодана Луи себе на голову, он натура тонкая, не готовая к таким сложностям природы. Пру по лестнице на второй этаж Аэропорта оттереться и просохнуть - лифт некомильфо. Мужчины налегке проносятся мимо. Можно их понять, ножки промочили, нервничают. Это же вы еще не забыли, что я 2е суток без сна после съемок, да? Зелёные человечки на подъезде.
Кстати, связи тоже нет, что там мои родители делают...) Сижу в кафе, спасибо тебе, кафе, что ТЫ есть. Пью кофе, сплю одним глазом и жду, когда схлынет эта страстная водичка и я поеду помогать родителям ворочать тазами на первом этаже. Все-таки хорошо, что я приехала )
Кстати, солнце вышло, пока я писала. Люблю тебя, Сочи. Вот люблю. За это тоже. И эту любовь у меня не отнять.".

Аэропорт Сочи затопило вместе с Юлией Паршутой

 

У Бари Алибасова случилось сексуальное расстройство при виде голой женщины Саша Савельева выложила сексуальное видео
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


MaryPoppins 25.6.2015 18:09

Красивая, талантливая девушка, и поет и в театре с кино играет. Почему бы не написать просто так про хорошего человека. А вам про кого было бы интересно почитать?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость