
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
Дина Гарипова запела под фонограмму, а Сергей Волчков продолжает повторяться
Не могу не согласиться со своей коллегой Lilith, что участники проекта Голос не перестают удивлять, только жаль совсем не своим вокалом.
Сергей Волчков, даже одержав полную победу на проекте Голос, испугался петь что-то новое и, придя на программу "Что? Где? Когда?" на Первом канале, не стал экспериментировать и спел уже знакомую зрителю "Синюю вечность" Магомаева.
Кстати, эту песню можно смело назвать "визитной карточкой" певца. Проект Голос стал просто площадкой для исполнения уже вполне отрепетированного номера.
Напомним, что это уже не первый раз, когда Волчков повторяется. Сергей и Александр Градский не стали "придумывать велосипед", и в финале звучала, ставшая уже знакомой, "Ария Мистера Иск", которую 25-летний певец исполнил на слепом прослушивании.
Больше ничего плохого про Сергея сказать не могу, да и не стооит, он хорош собой, романтичен, симпатичен и безумно напоминает мне моего бывшего молодого человека (они даже одногодки), у которого был не менее "мурашистый" голос.
Так же меня удивила еще одна "подопечная" Градского - Дина Гарипова, которая выступила в завершении все того же "Что? Где? Когда?" в компании Глеба Матвейчука. В начале декабря вышел их совместный хит "На воздушном шаре" для ледового арена-шоу "Волшебник страны OZ".

И Дина и Глеб неплохие вокалисты...Так почему же они пели под фонограмму, даже тогда, когда Филипп Киркоров выступал от души и живьем.
А, еще, пообщавшись со старшим поколением, которые смотрят ТВ и умеют отправлять СМС, для себя я выявила "секрет успеха" Сергея Волчкова. Со слов моей бабушки и ее подруг - это единственный исполнитель, которого они запомнили. И ведь они правы...
Посмотрите на все это сами, глазами пожилого поколения, - Наргиз - совершенно ужасная лысая женщина в татуировках, Тина - странно-накрашенная девушка, постриженная под мальчика, что она пела - бабушкам тоже разобрать было сложно, Гела - (хотя я сама к нему отношусь вполне положительно) - думаю не все бабушки поняли - мЭ или жО, и тут, "луч в темном царстве", Сергей, который мало того, что поет бархатным уникальным баритоном, да еще (главное) по-русски! Какие тут могут быть вопросы.
|
269
|
|
253
|
|
146
|
|
38
|
• Элина Чага познакомилась с женой своего наставника и выложила нежные фото с Димой Биланом
• Талантливая участница проекта Голос Александра Белякова портит себе имидж новыми "хитами"
• Элина Чага выложила в сеть пикантную фотосессию и перестала интересоваться собственной карьерой
• Сергей Волчков хотел, что бы крестным его ребенка стал Александр Градский
• Александр Градский чуть не сорвал собственный концерт
| Раскрылся обман Веры Брежневой с пластическими операциями | ФОТОCЪЕМКА ЭВЕЛИНЫ САМСОНЧИК ДЛЯ UKRAINIAN FASHION WEEK |



