Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Раскрылся обман Веры Брежневой с пластическими операциями

Раскрылся обман Веры Брежневой с пластическими операциями

Пластический хирург рассказал какие операции делала Вера Брежнева, что бы сделать свою внешность более привлекательной.

Вера неоднократно говорила, что услугами пластических хирургов она никогда не пользовалась, а красота дана ей природой. В прошлом году даже был случай, когда на одном из концертов Вера предложила одной из зрительниц пощупать её грудь. Но такими трюками можно обмануть поклонников, но не специалистов в этой области медицины.

Один из врачей весьма авторитетно заявил, что несколько операций по коррекции фигуры Вера Брежнева все же перенесла. Что касается лица, то это нос и губы. Хирург без труда заметил различие носа на детских фотографиях Веры и на нынешних. Он явно стал более тонким и симпатичным.

Это же относится и к губам Веры. У хирурга нет сомнений, что Брежнева регулярно посещает специалистов для процедуры по введению гиалуроновой кислоты.

Раскрылся обман Веры Брежневой с пластическими операциями

Ну, и , конечно, грудь. Эта часть тела вызывала самое бурное обсуждение у поклонников и противников певицы. Пластические хирурги уверены, что нельзя лишь занятиями спортом сохранить грудь такой упругой. Все таки Вера мать двоих детей, а это накладывает серьезный отпечаток на фигуру и без имплантов было не обойтись.

Раскрылся обман Веры Брежневой с пластическими операциями

Вера пока никак не прокомментировала такие нападки со стороны хирурга. Может не хочет других разоблачений, а может уже устала оправдываться. Лично я, больших различий носа не увидела, а пощупать грудь Веры мне не довелось.

 

Врала ли Вера Брежнева про пластические операции?
299
87
71

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Алла Пугачева опять стала женщиной года Дина Гарипова запела под фонограмму, а Сергей Волчков продолжает повторяться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость