
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Сергей Жуков похвалился победами дочки

Певец и продюсер Сергей Жуков, известный по группе Руки Вверх, -счастливый муж и трижды папа.
Недавно он отметил 6-летний год совместной жизни с экс-участницей трио Виа Сливки Региной Бурд. У них есть дочь – Ника Жукова, которая появилась на свет в 2008 году и сын – Энджел - родился в 2010-м.
Регина является второй женой Сережи. Первый брак Сергея продлился пять лет. В 2000 году артист впервые разрушил мечты юных поклонниц и женился на Елене Добындо, которая впоследствии родила Жукову дочь Александру.
Но сейчас Жуков радуется победам своей второй дочки Ники, которая порадовала папу спортивными успехами.
«Наша чемпионка! Первое соревнование в жизни и сразу 1 место и 3 юношеский разряд:) Ура!» - написал счастливый папа-Сережа в своем Твиттере.
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Регина Бурд родила Сергею Жукову еще одного сына. Топ фото Регины с тех времен, когда она предпочитала, чтобы её звали Мишель
• Сергей Жуков опубликовал интересный кадр с женой, ждущей четвёртого ребёнка. Топ фото похотливой и ещё ни разу не рожавшей Регины Бурд
• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
СЕСТРА СОЛИСТКИ "БЛЕСТЯЩИХ" ПОКОРИЛА ШОУ "ГОЛОС" | Кристина Асмус приглянулась итальянскому дизайнеру Антонио Маррасу |