Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

Поведение бывшего продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина давно вызывало вопросы в окружающих. После смерти Юрия Шатунова его бывший товарищ как-будто слетел с катушек. Он продолжает ходить по судам, пытаясь отвоевать права на песни певца, а также обвиняет его близкое окружение в убийстве артиста. Ну а теперь шоумен начал публично оскорблять знаменитостей, намеревающихся принять участие в памятном концерте в честь Шатунова.

В числе исполнителей заявлены Клава Кока, Сергей Жуков, Лариса Долина, Татьяна Буланова и другие. Разин же записал видео, в котором заявил, что все участники «этого ада» скоро слягут от смертельных болезней. И мол он лично будет молиться об этом.

Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

Главным образом все должны умереть потому, что организаторы не позвали выступить на шоу самого Разина и других участников «Ласкового мая». Таким образом, люди не имеющие отношения к Шатунову заработают на его имени деньги, а он нет.

Так что, Долину и всю честную компанию ждёт страшная смерть от болезней. На эту чушь отреагировала Татьяна Буланова, она удивлена поведению Андрея Разина, «ведь раньше он таким не был, что же с ним стало?». Певица даже немного опасается и советует организаторам предстоящего концерта усилить меры безопасности.

Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

 

• «Она мне не симпатична»: Дана Борисова объяснила, зачем спровоцировала слухи о романе с экс-мужем Татьяны Булановой

Татьяна Буланова рассказала о беременности и судьбе своего свадебного платья, которое критиковали в Сети

• Посвежевшая после косметолога Татьяна Буланова пришла на открытие своего ресторана

• После свадьбы Татьяны Булановой ее бывший муж Владислав Радимов представил миру новую возлюбленную

• Появились первые фото со свадьбы 54-летней Татьяны Булановой. Невеста пришла в ЗАГС с крестом на голове

Татьяна Буланова вышла замуж

"Без огромной пятой точки и выпирающей груди": Анастасия Решетова выбесилась из-за собственной расхлябанности Дане Милохину пришла повестка в армию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.10.2023 20:02

А почему не позвали Разина? Это же абсурд. Вы что, там все с ума сошли ? Это Разин создавал «Ласковый май», а вы никакого отношения не имеете к группе. Он, юный , ездил , собирал по детским домам детей, организовал их, учил их, наставлял, заботился о них. И любимого зрителями Юру Шатунова все узнали только благодаря Разину. . Опомнитесь! Возмущение Андрея Разина абсолютно понятно и справедливо. Можно обойтись без проклятий, конечно. Но те, кто задумал такое мероприятие без его главного действующего лица, поступили ПОДЛО!


АНОНИМ 4.10.2023 7:40

Такое желать людям - это слишком, а так конечно ему обидно, без него не было бы и "Ласкового мая"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость