
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Тейлор Свифт боится «ядовитых» мужчин

22-летняя американская певица кантри Тейлор Свифт совсем недавно была объявлена журналом Forbes самой высокооплачиваемой певицей в возрасте до 30-ти лет.
Заработок Свифт в прошлом году составил около 57 миллионов долларов.
Но Тейлор довольно умная девушка и совсем не относится к разряду транжирок. Тейлор предпочитает тратить их на проведение времени со своими друзьями.
В интервью американскому изданию «Harper's Bazaar» Тейлор рассказала: «Я предпочитаю не тратить больших денег на дорогостоящие вещи, такие как автомобили и ювелирные украшения. Я лучше арендую красивый дом на берегу моря, чтобы привести туда своих подруг и хорошо провести время».
Близкими подругами Тейлор являются Селена Гомес и актриса Эмма Стоун. Не смотря на то, что все они достигли больших успехов в карьере, девушки любят собраться вместе и просто поболтать о жизни.
«Мы никогда не говорим о моде, о карьере, о наших амбициях и о наших проектах. Мы просто любим поговорить о взаимоотношениях, чувствах, любви и мальчиках».
Но после того, как Тейлор рассталась со своим бойфрендом Конором Кеннеди, она стала более осторожно относится к мужчинам. Свифт боится, что кто-то сделает ей так же больно: «Знаете, некоторые люди являются просто ядовитыми. Если вы не хотите сгореть, нужно внимательно присматриваться к людям, прежде чем сближаться с ними».
• В сеть слили документ, подтверждающий PR-роман Тейлор Свифт с Трэвисом Келси
• Во время концерта в Шотландии у Тейлор Свифт сопли текли рекой
• Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims
• Папарацци последили за интимными забавами Тейлор Свифт и Трэвиса Кейси на Багамах. Топ фото Тейлор Свифт в бикини
• Майли Сайрус, Дуа Липа, Доджа Кэт: кто получил награды, а кто поразил своим образом на Грэмми
Дженнифер Лопез вручила памятный подарок Анне Седоковой | Марина Могилевская после съемок сериала «Склифосовский» снова закурила |