
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Актриса Эмма Уотсон заняла все страницы журналов Glamour Америки и Англии (ФОТО)

В октябре актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) появилась сразу на двух обложках журнала Glamour в двух разных странах.
И американский и британский номер журнала выпустил номер с Эммой.
Данную кампанию проводят организаторы премьеры фильма «Хорошо быть тихоней».
Так же Эмма дала интервью журналу:
Ваши поклонники по «Гарри Поттеру» настолько преданы, что последуют за вами куда угодно. Должно быть, здорово знать это.
«Это потрясающе, потому что СМИ могут все извратить. Скажем, я прочту какую-нибудь глупость, написанную обо мне, а затем какая-нибудь восьмилетняя девочка, например, скажет: «Ты – Гермиона! Я очень люблю «Гарри Поттера». Можно автограф?» Это придает сил».
Сейчас вы вместе с Расселом Кроу и Дженнифер Коннелли снимаетесь в фильме «Ной», ранее вы закончили съемки в картине Софии Копполы «Элитное общество». Оба проекта совершенно не похожи на «Гарри Поттера». Полагаю, что подобный выбор ролей был сделан целенаправленно?
«Да, я хотела сыграть современные роли. Я знала, что, раз я снималась в «Гарри Поттере», то довольно легко могла бы не вылазить из корсетов всю свою оставшуюся жизнь, играя в английских драмах или чем-то подобном»
Вы собираетесь вернуться к учебе в университете?
«Я пропускаю один семестр и приступаю к учебе в январе, возможно, в Брауне. Браун – замечательное место, потому что там предлагают различные образовательные программы на любой вкус и возможности. Это одна из причин, по которой я выбираю Браун».
Кстати, я вижу, что вы отращиваете волосы.
«Приходится из-за ролей. Будь моя воля, я бы все время носила короткую стрижку. И парням, конечно, нравятся длинные волосы. По этому поводу не существует единого мнения. Большинство моих знакомых мужского пола говорят: «Зачем ты подстриглась? Ты совершила ошибку». А мне все равно, что они думают. После того как я подстриглась, я никогда не чувствовала себя настолько уверенно и комфортно».
• Упс: папарацци заглянули под платье Евы Лонгории. Топ фото звездных засветов в авто
• Эмма Уотсон показала идеальную фигуру в «сёрферской» фотосессии. Топ пляжных фото актрисы
• Папарацци подловили Эмму Уотсон во время свидания с новым ухажером. ТОП дерзких и откровенных образов звезды "Гарри Поттера"
• «Я чувствовала себя запертой в клетке»: Эмма Уотсон откровенно рассказала о том, почему перестала сниматься в кино
• Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом: его 38-летняя девушка актриса Эрин Дарк беременна
Виктория Дайнеко показала холостячек своему новому бойфренду | Эшли Грин заменит главную героиню Кристен Стюарт (ФОТО) |