
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
«Я чувствовала себя запертой в клетке»: Эмма Уотсон откровенно рассказала о том, почему перестала сниматься в кино
Не так давно звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон отпраздновала свой 33 день рождения и по этому поводу дала откровенное интервью. В беседе с журналистами издания Financial Times актриса объяснила, почему вот уже почти пять лет не выходят новые фильмы с ее участием. По словам девушки, она не чувствовала себя счастливой, но теперь гораздо увереннее смотрит в будущее и знает, чего хочет.
Эмма Уотсон прославилась, когда ей было всего 11 лет, снявшись в роли юной волшебницы Гермионы Грейнджер в серии фильмов «Гарри Поттер». Помимо этой кинокартины, актриса участвовала и в ряде других проектов, в числе которых «Ной», «Красавица и чудовище», «Хорошо быть тихоней». Последним фильмом с участием Эммы на сегодняшний день является мелодрама «Маленькие женщины», съемки которой завершились в 2018 году.

В новом интервью звезда рассказала, почему взяла такой большой перерыв в карьере, и призналась, что не очень довольна своей профессией.
«Я чувствовала себя запертой в клетке. Каждый раз на премьерах фильмов журналисты спрашивали меня, что я думаю о своих героинях. Я не знала, что говорить им, так как было тяжело продвигать проект, над которым у меня не было права голоса», — объяснила она в интервью Financial Times.
Уотсон добавила, что теперь хочет говорить только о тех ролях, которые будут ее собственной заслугой.
«И если уж меня будут критиковать, смогу без ненависти к себе сказать — да, я провалилась, это было мое решение, я способна на большее», — отметила Эмма.

На вопрос, вернется ли она в будущем к съемкам фильмов, звезда ответила утвердительно. Просто она хочет дождаться роли, которая сможет раскрыть ее потенциал.
Стоит отметить, что Эмма не полностью пропала с экранов. Не так давно Уотсон увлеклась писательством и режиссурой. Например, она стала режиссером рекламного ролика нового аромата Prada, в котором сама же и снялась.
• Упс: папарацци заглянули под платье Евы Лонгории. Топ фото звездных засветов в авто
• Эмма Уотсон показала идеальную фигуру в «сёрферской» фотосессии. Топ пляжных фото актрисы
• Папарацци подловили Эмму Уотсон во время свидания с новым ухажером. ТОП дерзких и откровенных образов звезды "Гарри Поттера"
• Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом: его 38-летняя девушка актриса Эрин Дарк беременна
• Тайная любовь Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер: Том Фелтон в своих мемуарах рассказал всю правду об отношениях с Эммой Уотсон
| «Еврейского происхождения»: Павел Прилучный озвучил имя новорожденного сына | Гвинет Пэлтроу рассказала, кто лучше в сексе - Брэд Питт или Бен Аффлек |





