
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Татьяна Буланова, наконец, обручилась со своим бойфрендом Валерием Рудневым

Этим летом 53-летняя Татьяна Буланова жаловалась, что состоит в отношениях с 34-летним Валерием Рудневым уже три года, а предложения выйти замуж так и не получила.
Тогда певица призналась, что замуж хочет, а вот навязываться не считает нужным, хотя, конечно, намекает Валере, что уже пора.
До последнего времени Руднев все отшучивался, но с недавних пор на безымянном пальчике правой руки Татьяны появилось колечко.
Так вот, подружка Булановой уверяет, что это колечко от Tiffani за 660 тысяч рублей обручальное. Правда, когда свадьба все равно не ясно. Раньше Валерий всегда отвечал, что летом. Может и в этот раз надо ждать лета.
• «Она мне не симпатична»: Дана Борисова объяснила, зачем спровоцировала слухи о романе с экс-мужем Татьяны Булановой
• Татьяна Буланова рассказала о беременности и судьбе своего свадебного платья, которое критиковали в Сети
• Посвежевшая после косметолога Татьяна Буланова пришла на открытие своего ресторана
• После свадьбы Татьяны Булановой ее бывший муж Владислав Радимов представил миру новую возлюбленную
• Появились первые фото со свадьбы 54-летней Татьяны Булановой. Невеста пришла в ЗАГС с крестом на голове
Ксения Бородина добилась блокировки аккаунта бывшего мужа Курбана Омарова | Соня Таюрская и Илья Прусикин готовы спеть на корпоративе для российской компании |