
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова
Катя Гордон сделала программное заявление, назвав Ксению Собчак «кремлевским проектом»
Неожиданно для всех, Катя Гордон, собрав более 100 000 подписей, отказалась от дальнейшей борьбы за пост президента и объяснила почему.

Забавно наблюдать, что каждый из кандидатов в президенты, кроме действующего, обвиняет своих конкурентов в сговоре с Кремлем и только ОН настоящий оппозиционер.
Вот и Катя Гордон, которая на днях обещала идти до конца, неожиданно отказалась от дальнейщей борьбы. Теперь Гордон не просто не хочет быть Президентом, а считает, что эту должность в России необходимо упразднить, поскольку это и является причиной всех бед.

Назвала Катя и имена четырех кандидатов, которые, по её мнению, являются «кремлевским проектом» и лишь изображают альтернативу власти. Как не странно, к уже традиционным лидерам ЛДПР и КАРФ она добавила и Ксению Собчак, которая на каждом углу кричит, что она не такая.

Так что, Гордон снялась с забега и организовала собственную «Конституционно-Демократическую Партию России». Вот такие дела.
Но тот факт, что она смогла набрать 100 000 голосов, которые та же Собчак наскребла с большим трудом, говорит о многом.

• Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью
• Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
| Тимур Батрутдинов открыл тайну об Ольге Бузовой | Опухшая Ольга Бузова отвергла своего любовника |





