
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице
Марат Башаров подставил своих друзей магов и экстрасенсов

После того, как депутаты предложили наказывать магов и экстрасенсов так же, как и вымогателей, их неожиданно поддержал Марат Башаров, который до этого момента всегда их защищал.
Когда Михаил Пореченков неожиданно признался, что «Битва экстрасенсов» не более чем постановочное шоу, где все достижения магов тщательно подготовлены съемочной группой, Марат Башаров встал на защиту проекта.
Тогда он уверял, что, конечно, аферисты попадаются, но и люди с экстрасенсорными способностями существуют.
А сейчас он неожиданно поддержал предложение наказывать магов и колдунов, как вымогателей. Правда, говоря о том, что давно ждал этого закона, он не думал об Александре Шепсе, Мэрилин Керро и прочих раскрученных персонажах. Башаров посетовал, что в сети развелось множество мошенников, которые от его имени предлагают услуги экстрасенсов.
- От меня уже не одно заявление лежит в УВД. К сожалению, правоохранительные органы никаких действий не проводят. В интернете очень много рекламы, под моим именем псевдомаги и псевдоколдуны открывают свои центры. Они зарабатывают на этом деньги, – пожаловался Марат в интервью НСН.
Но ведь речь в законе идет не о лживой рекламе, а о том, что любая платная деятельность всех этих магов признается незаконной и будет наказываться.
Так что теперь, всем этим ребятам придется уйти в глубокое подполье и благодаря Марату Башарову тоже.
Ну, а о том, как делается шоу «Битва экстрасенсов мы уже писали ранее.
• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет
• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения
• Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой
• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове
• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини
Потап удивил, разместив раритетное фото группы "Время и Стекло" | Николь Ричи вновь заподозрили в анорексии |