Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

В минувшее воскресенье 48-летний Марат Башаров впервые официально вывел в свет свою 36-летнюю возлюбленную Анастасию Борисову. Пара пришла вместе в столичный киноцентр «Октябрь» на премьеру фильма режиссера Эдуарда Боякова «Русский крест».

Больше года Марат скрывал роман с актрисой Анастасией. После череды громких разводов артист не спешил сообщать поклонникам о новых отношениях. Лишь недавно Башаров признался, что они с возлюбленной съехались и живут под одной крышей.

Марат и его спутница появились в кинотеатре в отличном настроении.

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

И если Башаров предпочел скрыть глаза за темными очками и старался не привлекать к себе внимания, то его спутница Ася в нежно голубом платье, напротив, с удовольствием улыбалась фотографам и отвечала на вопросы журналистов.

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

Стоит отметить, что разница в возрасте у них не такая уж и большая, Анастасия на 12 лет моложе Башарова. Актриса окончила РАТИ-ГИТИС, вышла замуж, но развелась. Сейчас Ася одна воспитывает сына и снимается в сериалах. Она засветилась в проектах «Склифосовский», «Глухарь», «Однажды будет любовь», «Кулагин и партнеры», но в основном в эпизодах, так что большинству зрителей ее имя ни о чем не говорит.

Судя по всему, отношения пары уже давно вышли на новый уровень – влюбленные подумывают о свадьбе. В одном из выпусков телешоу «Звезды сошлись» на канале НТВ Башаров поделился, что не против официально оформить отношения с избранницей.

«Год уже как встречаемся. Она актриса. Познакомились на рыбалке. Был выезд на природу с актерами, и у меня случился очень удачный клев. Мы живем в гражданском браке. Если нужно, поженимся», - рассказал артист.

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

Марат уточнил, что возлюбленная – полная противоположность его бывших жен. Вероятно, в хорошем плане.

 

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной ...

• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет

• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения

• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове

• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини

• Тяжело больная Татьяна Тарасова вернулась на «Ледниковый период» в инвалидном кресле

«Папа повлиял»: Антон Зацепин вспомнил, как его бесила и раздражала Алекса на «Фабрике звезд» Страстный поцелуй прямо перед папарацци: редкий выход Киану Ривза и его избранницы Александры Грант на красную дорожку вызвал бурю эмоций и обсуждений в соцсетях
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.4.2023 14:38

новая жертва алкоголика? причем он с красивыми женщинами не водятся, выбирает страшных как и его мама


АНОНИМ 18.4.2023 16:13

Эта похожа на его бывшую жену Лизу


АНОНИМ 19.4.2023 12:36

Надо было кого-то из экстрасенсов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость