
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Михаил Пореченков хочет сменить фамилию на яркий творческий псевдоним
О том, что он совсем не против чтобы все звали его по другому, Михаил Пореченков заявил в недавнем интервью.

Оказывается Пореченков, который последние два года очень много времени проводит в Крыму хочет, чтобы его звали Миша Крым.
- Можно меня называть так - Миша Крым. Все нормально. Я рад, если меня будут так называть. Это прекрасно, - признался Михаил в разговоре с журналистами.
Сейчас он снимает там уже вторую свою картину и демонстративно плюет на то, что украинская СБУ давно точит на него зуб. В этом году состоялась премьера фильма «Чудо в Крыму», а в марте следующего года он обещает показать здесь свою новую работу – комедию «Первоклашки из Крыма».
• Появились новые сведения о ДТП с дочерью Михаила Пореченкова
• «Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова
• 18-летняя дочь Михаила Пореченкова на «Мерседесе» сбила человека, парень в коме
• ВЛЮБЛЕННАЯ КОВАЛЬЧУК И БРОШЕННЫЙ СЫН: В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ПОРОЧАЩИЕ МИХАИЛА ПОРЕЧЕНКОВА СЛУХИ
• Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"
| Певица Жасмин отпраздновала месяц со дня рождения своего третьего ребенка | После звонка пранкеров родственники Жанны Фриске опять попались на лжи |



