
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Полина Гагарина выйдет замуж, как только забеременеет
О таком своем решении Полина Гагарина заявила в недавнем интервью.
В жизни у Полины сейчас есть мужчина, с которым она не прочь связать свою дальнейшую судьбу, но замуж за него выходить не собирается. Во всяком случае, пока. Полина уже была замужем за актером Петром Кисловым от которого родила сына Андрея.

Позже у Гагариной были отношения с барабанщиком Борисом Ионовым, с которым певица сотрудничала некоторое время назад. Пара несколько раз появлялась вместе, а позже об этом говорить перестали.

Ну, и нельзя забывать о Константине Меладзе. Некоторе время назад Отар Кушанашвили убедил всех, что именно ради Полины Меладзе ушел из семьи. Но после того, как Константин стал "активно сотрудничать" с Верой Брежневой, эта версия отпала.

И вот теперь, новый роман и новые отношения. В интервью СтарХиту Полина подтвердила, что любит и любима, но если свадьба и состоится, то об этом никто не узнает. А поводом для бракосочетания может послужить лишь беременность певицы.
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
| Для Дня рождения мужа Кристина Асмус выбрала суперкороткое платье | Ксения Бородина и Михаил Терехин устроят из своей свадьбы шоу |





