
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
Алла Пугачева подготовила большой сольный концерт, но лишилась своего театра

Похоже, что Алла Пугачева хоть и без громких объявлений о своем возвращении на сцену, к концертной деятельности все же возвращается.
Несколько лет назад она пообещала, что прекратила петь и даже регулярно подкалывала Иосифа Кобзона, который дав прощальный тур по стране со сцены так и не ушел. И даже, когда под её чутким руководством был организован концерт "Песни для Аллы", она демонстративно заклеила рот, не желая нарушать данного слова.
Правда, потом был дуэт с Андреем Макаревичем в поддержку Михаила Прохорова, но его пением считать нельзя. А вот в 2012 году Алла Борисовна все же предприняла попытку тихого возвращения, подготовив очередные "Рождественские встречи". Именно к этом знаменательному событию и состоялось её чудесное похудение.
А в конце 2013 года уже зашептались о записи новых песен, что Примадонна и подтвердила приняв участие в новогодней программе на Первом канале.

А сейчас на украинском телевидении прошел слух, что именно в Киеве и состоится громкое возвращение Пугачевой на сцену. По некоторым данным свое 65-летие Алла Борисовна планирует отметить там большим сольным концертом. Смущает лишь то, что это знаменательное событие состоится уже 15 апреля, а официальной информации об этом пока нет.
Почему Пугачева выбрала Киев, а не Москву не очень понятно. Может быть потому, что по данным социологического опроса на Украине певица номер один София Ротару, а вот Алла Борисовна занимает вторую строчку. И что бы показать, кто в доме хозяин Пугачева отправляется туда.
А может быть она обиделась на российские власти, которые так и не дают ей построить Театр песни в Санкт Петербурге. На днях, вышло окончательное постановление суда о запрете его строительства на Васильевском острове.
Ну, а может все дело просто в деньгах. Большой концерт стоит больших денег, а украинские бизнесмены и политики всегда помогали ей финансово с её украинскими проектами.

• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой татуировку | Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина снялась для мужского журнала |