Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой татуировку

Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой татуировку

На днях Ольга отметила День рождения, но пышных гуляний не было в виду отсутствия мужа, но как только он вернулся, то сразу организовал вечеринку.

Сама Ольга рассказала, что для неё было неожиданным, когда приехав на романтический ужин она застала там шумную компанию друзей и родственников.

Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой татуировку

Скорее всего Ольга лукавит, говоря, что ни о чем не догадывалась до последнего. Все же приехав в ресторан Дима предложил ей закрыть глаза и так войти в зал. Обычно за такими действиями всегда и следует шумное "Поздравляем" и взрывы хлопушек. Именно так и произошло.

Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой татуировку

Тем не менее, заслуг Димы это не умаляет. Пусть это не очень изобретательно, но зато красиво. Кроме того, Тарасов решил задокументировать их с Ольгой отношения не только в "Свидетельстве о браке", но и в виде татуировки.

Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой татуировку

На своем запястье Дима сделал тату с их инициалами и датой свадьбы. Судя по всему Тарасов уверен в крепости их отношений и не боится, что когда то рисунок придется сводить.

Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой татуировку

 

Акция помощи Жанне Фриске завершена Алла Пугачева подготовила большой сольный концерт, но лишилась своего театра
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость