
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Анна Плетнева дала жару на концерте
Людмила Нарусова винит дочь в отсутствии внуков
Людмиле Нарусовой уже давно хочется понянчить внуков и она не понимает, почему её дочь Ксения Собчак затягивает с этим.
Когда Ксения, наконец, вышла замуж, то Людмила Нарусова была очень рада, поскольку надеялась, что теперь её дочь остепенится и подарит ей внуков. Но время идет, а никаких изменений так и нет.

Рождение детей у Аллы Пугачевой даже несколько расстроило Нарусову.
- Вон Пугачева с Галкиным не побоялись зачать детей через суррогатную мать. Получилось же. А моя все никак не решится забеременеть. Не знаю уж почему? Так внуков хочется понянчить, - с сожалением рассказывает Нарусова.

Что касается самой Ксении, то она на эту тему старается не говорить вообще, а вот Максим Виторган, отвечая на подобные вопросы всегда говорит, что они работают в этом направлении.

Ну, может плохо работают, а может их время еще не пришло.
• Людмила Нарусова ответила на вопросы о Ксении Собчак
• Константин Богомолов назвал Ксению Собчак серым кардиналом
• Мать Ксении Собчак рассказала, какая ее дочь на самом деле
• «Больше никаких заслуг у неё нет»: Мария Арбатова брезгливо высказалась о Ксении Собчак
• Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова задолжала Пенсионному фонду 730 000 рублей
| Алессандра Амбросио приобщилась к девушкам легкого поведения | Летняя Ирина Шейк снялась для новой коллеции нижнего белья |





