Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова публично требует оставить в покое хающих Россию артистов, вернув им все привилегии, но её быстро поставили на место

Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова публично требует оставить в покое хающих Россию артистов, вернув им все привилегии, но её быстро поставили на место

Сенатору Санкт-Петербурга и по совместительству матери Ксении Собчак Людмиле Нарусовой, судя по всему, жаль своих подружек и их мужей, а также приятелей дочуры. Политик выступила на заседании верхней палаты парламента с пламенной речью, призвав прекратить отменять предателей, ведь они на законодательном уровне имеют право гавкать на страну, всё мол регламентировано конституцией. Так что тех, кто резко высказывается и бежит из России нужно поддержать, а когда и если они вернуться, встретить с распростёртыми объятиями.

Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова публично требует оставить в покое хающих Россию артистов, вернув им все привилегии, но её быстро поставили на место

«Что мы наблюдаем? Что даже не те, кто покинул пределы Российской Федерации, — те, кто остался, находятся здесь, в основном общественные деятели, актеры, заслуженные, народные, любимые публикой, отстраняются от участия в спектаклях. Народных артистов выдавливают из театров. Народной артистке Лии Ахеджаковой запрещают участвовать в спектаклях. Только за то, что они свободно выразили свое убеждение или свое мнение, пусть даже оно и расходится с общепринятым. Но это их гарантированное Конституцией право», - высказалась Нарусова.

В заключении она резко обратилась к руководству Минкульта с требованием навести порядок и прекратить «отмену» беглецов и предателей. Однако, глава комитета культуры Лилия Гумерова поставила мать Собчак на место, отметив, что идёт война и Людмиле Нарусовой и иже с ней пора бы определиться на чьей они стороне.

Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова публично требует оставить в покое хающих Россию артистов, вернув им все привилегии, но её быстро поставили на место

«Нужно различать тех, кто отступил в сторону, и тех деятелей культуры, которые сегодня откровенно безобразно высказываются о нашей стране, когда сотни наших бойцов гибнут, когда вся страна объединилась за свободу, за отстаивание многонациональных интересов. Поэтому здесь, мне кажется, какого-то двузначного прочтения быть не должно. Комитет мониторит эту ситуацию, мы внимательно следим за каждым случаем, но все-таки определитесь, с кем вы, деятели культуры. Идет война, и надо знать в ней свое место», - ответила Гумерова.

Так что, Люда Нарусова не скоро попьёт чаю с Аллусей и ей подобными. Желательно бы, чтобы никогда.

 

Людмила Нарусова ответила на вопросы о Ксении Собчак

• Константин Богомолов назвал Ксению Собчак серым кардиналом

• Мать Ксении Собчак рассказала, какая ее дочь на самом деле

• «Больше никаких заслуг у неё нет»: Мария Арбатова брезгливо высказалась о Ксении Собчак

• Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова задолжала Пенсионному фонду 730 000 рублей

• Ксения Собчак воссоединилась с Максимом Виторганом, чтобы отпраздновать день рождения общего сына

Кейт Бланшетт, Роузи Хантингтон-Уайтли и Вера Вонг поразили своими нарядами поклонников: ТОП-10 самых удачных и неудачных образов на красной дорожке BAFTA-2023 "Дает лишнего": Настя Ивлеева высказалась об Иде Галич
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 23.2.2023 1:14

Надо еще отпустить из тюрем всех кто сбивает людей и шантажирует публикацией в телеге и разрешить отжимать крабовый бизнес и выделять деньги на порнушные спектакли.


АНОНИМ 23.2.2023 8:39

Буквально месяц назад за слово "война" забирали в кутузку , орали у нас не не война , а сво !!! ))) страна прогнившей демократии , бессменного вождя , и двойных стандартов.


АНОНИМ 23.2.2023 8:47

У нарусовое нет проблем более, кроме проблем клоунов? Посему все плюются но эта дама до сих пор в моы ыедерации?скоро ее снесем вместе с путинскими ворами и прислужниками, захватившими народ в заложники своих личных интересов


АНОНИМ 23.2.2023 11:33

За друзей своей доци печется.других проблем же нет у сенаторши.ей давно на пенсию пора и дорогу молодым уступить.наглая семейкадо ужаса.а доца сейчас на дорогих курортах за границей.а так бедная так о народе печется .


АНОНИМ 23.2.2023 12:18

Почему ее еще до сих пор в шею не погнали?


АНОНИМ 23.2.2023 13:01

Зато дочурке ничего не грозит.что бы не творила.как будто вам семейке есть дело до других.показухой занимаются буржуи.


АНОНИМ 23.2.2023 13:40

Сейчас в почете холуи. Как там у классика? "Не должно сметь свое суждение иметь..."


АНОНИМ 23.2.2023 15:17

13.40. Начинают говорить. . Вот Пригожин Иосиф , который активно поддерживает войну, все-таки сегодня резко выступил в защиту ЛИИ Ахеджаковой. Мария Миронова тоже .


АНОНИМ 23.2.2023 16:44

Две твари.. и когда же они обе свалят.. мрази


АНОНИМ 23.2.2023 16:51

Эти люди вне законов, живут по своим правилам, ими и придуманными, хорошо их разворошили, пусть спасибо скажут, что счета не отобрали...Да@@@@@@@@,,,,,ужжжжжжж,,,яблонька от яблони недалеко падает . Чего уж говорить , двуличные и продажные ....Ее с такой позицией из депутатов тоже гнать ,в правительстве предатели сидят.


АНОНИМ 23.2.2023 16:52

Требует


АНОНИМ 23.2.2023 16:53

Противно на неё смотреть после этих высказываний , кого возомнила из себя ? Не гонят из думы и моли Бога !Ах, ты сучка крашеная. Когда же её уберут куда подальше. Строчить много не хочется, я ненавижу этих людей.Смотри ка тётя дотребуешсЯ... Саму отправят к чертям куда и этих баранов отправили...Уберите страшил с экрана.


АНОНИМ 23.2.2023 16:54

а никак нельзя эту старую кurwu турнуть из Совфеда...? или у нее пожизненная рента...?


АНОНИМ 23.2.2023 16:54

Да, кстати, поддерживаю нижеизложенную идею, отправить старую еврейку нару сову в дом 2, там для нее самой подходящее место.


АНОНИМ 23.2.2023 16:55

Ахеджакова пусть едет к Зулейхе, глаза закрывать, чтобы не высохли, а Нарусова в Дом-2, костерок жечь в поисках отношений.


АНОНИМ 23.2.2023 16:56

требования к кандидатам для наделения полномочиями члена Совета Федерации выглядят следующим образом: от 30 лет, безупречная репутация, 5 лет оседлости. Нарусова в Туве 5 лет прожила ?


АНОНИМ 23.2.2023 17:58

16.56. Ну вы же все понимаете. Что и как и почему. Но это не имеет никакого отношения к ситуации сегодняшнего дня. Она права. Свобода слова и вероисповедания - статья в Конституции. Не будьте агрессивной единогласной толпой. Учитесь думать самостоятельно - в любом возрасте.


АНОНИМ 26.2.2023 22:06

Бедные тувинцы,за что их так


АНОНИМ 27.2.2023 11:59

Мало того что Лошадь постоянно дрищет своим мнением, старой жидовки мы еще не слушали








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость