
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Максим Галкин и Нонна Гришаева женили внука Президента Казахстана
Максим Галкин и Нонна Гришаева были ведущими на этой пышной свадьбе, но главными героями после жениха и невесты стали певица Бейонсе и рэпер Канье Уэст.
Пышные гуляния, которые политики устраивают по случаю своих юбилеев и других семейных праздников, перестали кого либо удивлять. Вот и бессменный лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев не стал исключением. Он сам присутствовал на свадьбе своего внука, но и пригласил звезд мирового и российского шоу бизнеса.

Для молодых свои хиты исполнили Бейонсе и Канье Уэст и теперь в мире не осталось практически не одного СМИ, которое бы не отметило это событие. По слухам, гонорар рэпера составил 3 000 000 долларов.

Были на свадьбе и деловые партнеры. Среди почетных гостей присутствовал глава российского «Газпрома» Алексей Миллер и не случайно, что за столом прозвучал тост в честь нефтяников.

Среди приглашенных были Лев Лещенко, Вахтанг Кикабидзе и Геннадий Хазанов. Так же гостей развлекали Александр Ревва, Лолита, Ёлка и многие другие.
| На шоу "Голос" члены жюри не смогли взять правильные ноты | Ирина Аллегрова перешла в режим жесткой экономии |





