Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На шоу "Голос" члены жюри не смогли взять правильные ноты

На шоу "Голос" члены жюри не смогли взять правильные ноты

На записи нового сезона шоу "Голос" с членами жюри произошла досадная неприятность. Они не смогли правильно попасть в мелодию.

В этом году членами жюри шоу стали те же персоны, что и в прошлом сезоне. Говорят, что именно Александр Градский настоял на том, что бы его партнерами стали Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. В противном случае, Градский отказался бы от участия в проекте.

На шоу "Голос" члены жюри не смогли взять правильные ноты

Записи программ идут полным ходом и на одной из них с членами жюри случилась досадная неприятность. После исполнения девушкой песни Розы Рымбаевой "Как долго нас с тобой любовь ждала" члены жюри решили показать, как правильно звучит мелодия в этой песне, но Пелагея, Билан и Агутин так и не смогли точно попасть в ноты. На выручку пришел самый опытный исполнитель. Только Градскому удалось точно воспроизвести необходимую мелодию.

На шоу "Голос" члены жюри не смогли взять правильные ноты

В процессе съемок выяснялось, что членам жюри не совсем по душе творчество Елены Ваенги. И хотя тот же Александр Градский продемонстрировал прекрасное знание шансона, от песни "Курю" он и его коллеги восторга не испытали.

На шоу "Голос" члены жюри не смогли взять правильные ноты

Ну, а эфиры шоу начнутся уже в ближайшие дни. Те, кто присутствовал на съемках утверждают, что жюри стало более жестким и в этот раз пытаются отобрать только лучших из лучших. 

На шоу "Голос" члены жюри не смогли взять правильные ноты

 

• Розыгрыш билетов на концерт Антона Беляева и его группы Therr Maitz!

• Элина Чага познакомилась с женой своего наставника и выложила нежные фото с Димой Биланом

• Талантливая участница проекта Голос Александра Белякова портит себе имидж новыми "хитами"

• Элина Чага выложила в сеть пикантную фотосессию и перестала интересоваться собственной карьерой

• Сергей Волчков хотел, что бы крестным его ребенка стал Александр Градский

• Александр Градский чуть не сорвал собственный концерт

Украинские концерты Сергея Лазарева пройдут в категории 16+ Максим Галкин и Нонна Гришаева женили внука Президента Казахстана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


3.9.2013 12:26

А что стало с Финалистами первого Голоса? Уже понятно , что им не дадут заменить на Большой сцене блатных-проституток-голубых! Задавят - отсутствием хорошего репертуара, а песни более или менее хорошие отдадут тем, за чьей спиной стоят Кошельки! А второй конкурс устраивают , чтобы отвлечь внимание публики от лишних вопросов!


0
АНОНИМ 3.9.2013 15:04

мне это шоу не интересно ,чтобы быть артистом нужен большой труд и талант ,как таковых я не увидела в этом шоу


1
АНОНИМ 3.9.2013 17:43

Что значит - песни отдадут? А что мешает этим талантам найти собственный репертуар? Сочинить в конце концов, как Дубцова, например. Причем здесь кошельки?


0
АНОНИМ 3.9.2013 21:01

А кто им что-то должен?Пусть ищут авторов,спонсоров,выкладывают свои песни на топхит.Москва не вся Россия.А ПК их и так практические во все программы засовывает,даже надоело.


АНОНИМ 3.9.2013 13:01

В компетентности этого состава жури сомнений нет!


0
luba14 3.9.2013 13:12

В Большом театре не всегда попадают в ноты! Вишневская рассказывала , КАК он с Архиповой пели в Париже дуэт Лизы и Полины! Всякое бывает!


1
АНОНИМ 3.9.2013 17:39

Правда? А у меня есть сомнения. Во всех, кроме Градского. Так и вышло - в ноты не попали! Ппц!


АНОНИМ 3.9.2013 15:12

я недавно нашел сервис на котором опубликованы в открытом доступе наши с вами данные, из этих данных можно состряпать компромат на любого. Если вам дороги ваши секреты то заходите и скрывайте их от общих глаз, а то мало ли кто там шариться. Вот тот сервис - http://nacpo.gu.ma


1
luba14 3.9.2013 16:08

Очень хочется , чтобы на сцене звучали лучшие голоса, а не блатные! Зачем устраивать еще один конкурс, если люди с голосами все равно не будут каждый день звучать в эфире ! Их места займут сиси-писи!


0
luba14 3.9.2013 18:54

Уважаемый 17:43 ! Певец и композитор - это разные профессии! Хотя некоторым удается совместить их , но таких немного! Композитору нужно заплатить за песню , а потом заплатить за ротации на радио и ТВ ! Иосиф Пригожин честно сказал в интервью , что он платит за то , чтобы новые песни Валерии звучали в эфире , иначе нельзя - такова реальность нашего шау биза! В нормальных странах - звездам платят за то , чтобы они выступили на телевидении , а у нас - звезды платят за то , чтобы их показали на экране! Акулам шоу бизнеса нужны деньги прежде всего! Поэтому мы слушаем любовниц толстых кошельков!


АНОНИМ 4.9.2013 18:18

Друзья. На 50% успех этого шоу это ведущий. Нагиев талантище и большая умница. Вытягивает самые провальные моменты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость