Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Аллегрова перешла в режим жесткой экономии

Ирина Аллегрова перешла в режим жесткой экономии

Творческая деятельность Ирины Аллегровой постепенно подходит к концу. Некторое время назад певица уже приобрела домик в Тоскане и даже планирует открыть там небольшую пекарню.

Тем не менее, гастрольная деятельность Аллегровой продолжается. Весной этого года у неё был тур по Дальнему Востоку, а летом была Юрмала и  традиционный "чес" по южным курортам.

Ирина Аллегрова перешла в режим жесткой экономии

Фанаты певицы отметили, что сейчас её выступления стали не такими яркими. Её уже не сопровождает личный балет "Аллегро" с которым она выступала долгие годы. Кроме того, от взора поклонников не укрылось, что Ирина Александровна выступает в старых концертных платьях. хотя раньше себе такого не позволяла.

Ирина Аллегрова перешла в режим жесткой экономии

Причина подобных изменений проста и банальна. Аллегрова скорой уйдет со сцены и пора бы начать экономить. Балет требует больших финансовых вложений на зарплаты, переезды и проживание. Да и концертные наряды весьма недешевы.

Как не крути, а пекарня в Тоскане не будет давать тех денег, которые зарабатываются на гастролях. Правда у Аллегровой есть еще пристрастие к написанию любовных романов с эротическим подтекстом. И это может стать еще одной статьей дохода. Поговаривают, что многое в этих книгах описывает личный опыт певицы. Вот один из характерных отрывков:  "Жадный и похотливый самец гладил ее бедра. Он напоминал возбужденного зверя, брызжущего слюной. Другие парочки целовались в зале без всякого смущения и ласкали друг друга".

Ирина Аллегрова перешла в режим жесткой экономии

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Отар Кушанашвили заявил, что Ирина Аллегрова поддержала Аллу Пугачеву

• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян

• «Время идет, человек меняется»: автор песен Лариса Рубальская разочарована в зазвездившейся Ирине Аллегровой

Ирина Аллегрова объяснила, почему отказалась от гастролей, распустила свой коллектив и теперь занимается выпечкой хлеба

• Александр Васильев назвал Ирину Аллегрову не модной и предложил сменить, наконец, прическу

Максим Галкин и Нонна Гришаева женили внука Президента Казахстана Татьяна Котова и Сергей Глушко устроили секс танцы прямо во время съемок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 3.9.2013 14:40

большего бреда я не читала!!!!


АНОНИМ 3.9.2013 15:12

я недавно нашел сервис на котором опубликованы в открытом доступе наши с вами данные, из этих данных можно состряпать компромат на любого. Если вам дороги ваши секреты то заходите и скрывайте их от общих глаз, а то мало ли кто там шариться. Вот тот сервис - http://nacpo.gu.ma


Yuri1891 3.9.2013 15:30

Какая экономия? В октябре Ирина Аллегрова даёт концерт в большом 4-ёх тысячном челябинском зале Дворца спорта, билеты до 3000 руб. От выручки можно и несколько шоу-балетов привезти, ещё и гонорар не меньше 50-60 тыс.евро.


АНОНИМ 3.9.2013 21:02

как напьюсь, слушаю. по трезвому не могу)


АНОНИМ 3.9.2013 22:17

Ну зачем так обтягивать свои телеса? Пошло ведь! На модный приговор её!


АНОНИМ 5.9.2013 9:42

Идиотская статья. Бред. У Аллегровой нет старых нарядов. А балет вместе с ней.


АНОНИМ 5.9.2013 11:19

Что-то Ирина в это платье не помещается. Форма груди из-за этого идиотская и бока толстые. Тут надо либо худеть, либо платье менять.


АНОНИМ 12.9.2013 17:15

Стареющее тело в такое тело ???!!! Негоже.


0
АНОНИМ 22.9.2013 22:53

Носит старые платья, сегодня на первом канале тоже платье которое носила когда была брюнеткой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость