
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Юлия Шилова выйдет замуж в Ницце
Известная писательница Юлия Шилова рассказала, что скоро выйдет замуж, и произойдет это в Ницце. В начале января она отправится в этот средиземноморский город, чтобы связать там жизнь со шведским бизнесменом.

С богатым избранником Юлию Шилову познакомила подруга, и писательница уверена, что брак этот будет удачным. Все расходы на свадьбу мужчина Юлии взял на себя. На свадьбе в Ницце невеста будет щеголять в наряде от Cymbeline за 15 тысяч евро, который она выбрала, а жених оплатил. Хотя свадьба будет только в начале следующего года, но будущая невеста уже ездила на примерку свадебного платья.
Много лет Юлия Шилова страдала от боли в шее, предплечье и левой руке после полученной когда-то спортивной травмы. Сейчас, излечившись, она смотрит в будущее с большим оптимизмом и надеется на семейное счастье.
| Леди Гага показала грудь | Михаил Шуфутинский и Александр Песков были эвакуированы из горящего отеля |





