
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика
Писательница Юлия Шилова рассказала О СЕБЕ всю правду
Юлия Шилова закончила работу над 90-м романом.
По сложившейся у писательницы традиции, каждая ее юбилейная книга является автобиографической. В 90-м романе Юлия впервые рассказывает невыдуманную историю своей драматической любви. В основе сюжета – отношения и жизнь Шиловой с первым супругом, испанцем по происхождению, который был расстрелян в криминальной разборке в 90-е на пороге ресторана во Владивостоке. После трагедии, боясь преследований со стороны бандитов, Юлия вместе с маленькой дочкой Лолитой была вынуждена бежать из города.
«Это было очень тяжелое время, - рассказала «Папарацци» писательница. - Меня пронизывала нестерпимая душевная боль. Я очень любила своего супруга, это была первая настоящая любовь. Не знаю, как бы я пережила эту потерю, если бы у меня не было дочери от любимого мужчины. Лолита дала мне сил преодолеть боль. Мне надо было жить ради нее, по большому счету спасать ее и себя и срочно уезжать из города. Мой муж был испанцем по происхождению. Не зря говорят, что существует зов крови. Это удивительно, но из всех стран на Земле, сейчас моя уже выросшая дочка выбрала для учебы и проживания именно Испанию. Недавно я приобрела для нее квартиру в центре Барселоны. Именно в этом прекрасном городе когда-то жила семья моего первого мужа. Выбирая квартиру, мне удалось найти дом, где они жили, и к моей большой радости именно в нем продавалась квартира. Я счастлива, что моя дочь теперь живет в доме своих предков».
Новый роман Юлии появится на прилавках книжных магазинов в мае.
| Алла Духова построит в Риге деревню | Николай Басков не нашел невесту другу |





