
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Юлия Шилова выйдет замуж в Ницце
Известная писательница Юлия Шилова рассказала, что скоро выйдет замуж, и произойдет это в Ницце. В начале января она отправится в этот средиземноморский город, чтобы связать там жизнь со шведским бизнесменом.

С богатым избранником Юлию Шилову познакомила подруга, и писательница уверена, что брак этот будет удачным. Все расходы на свадьбу мужчина Юлии взял на себя. На свадьбе в Ницце невеста будет щеголять в наряде от Cymbeline за 15 тысяч евро, который она выбрала, а жених оплатил. Хотя свадьба будет только в начале следующего года, но будущая невеста уже ездила на примерку свадебного платья.
Много лет Юлия Шилова страдала от боли в шее, предплечье и левой руке после полученной когда-то спортивной травмы. Сейчас, излечившись, она смотрит в будущее с большим оптимизмом и надеется на семейное счастье.
| Леди Гага показала грудь | Михаил Шуфутинский и Александр Песков были эвакуированы из горящего отеля |





