
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Евгений Гришковец принёс извинения Земфире

Не так давно в шоу "Би Коз" Евгений Гришковец имел неосторожность назвать Земфиру наркоманкой. Тот комментировал её новый альбом и так и сказал, мол, песни наркоманские. Три дня назад Земфира подала иск о защите чести и достоинства против 54-летнего Гришковца.
Певица требует взыскать с писателя 1,5 миллиона рублей. В заявлении певицы было указано, что обвинения Гришковца нанесли серьёзный вред: Земфире пришлось оправдываться перед друзьями и родственниками. Кроме того, певицу настигла бессонница и стресс. В общем, Евгений Гришковец принёс свои извинения. А заберёт ли теперь исковое заявление Земфира - неизвестно.
• Евгений Гришковец высказался о конфликте с Земфирой и в очередной раз прошелся по Ренате Литвиновой
• Земфира проиграла суд Евгению Гришковцу, назвавшему её наркоманкой
• Земфира судится с известным режиссером, который обозвал ее наркоманкой
• «Стала страдать бессонницей»: Земфира решила засудить музыканта Евгения Гришковца
• Николай Караченцов отправляется на лечение в Китай
Ольга Бузова показала новый цвет волос | Давид Манукян рассказал о проблемах со здоровьем |