
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Земфира проиграла суд Евгению Гришковцу, назвавшему её наркоманкой
Последний альбом Земфиры «Бордерлайн» вызвал неоднозначные эмоции публики, в том числе, драматурга Евгения Гришковца. Мужчина не стесняясь раскритиковал на только композиции, но и обмолвился о личности артистки.
«Когда человек позволяет себе все, когда решает вопрос «я могу сделать все», я могу вытащить из себя все что угодно, все без исключения: все мои наркотические кошмары и весь свой наркотический эгоизм — и выложить его тем людям, которые восемь лет ждали хоть чего-нибудь. Она наркоманка, и это наркоманские песни», - агрессивно высказался Гришковец.

Эти слова привели певицу в негодование, особенно тот момент, где её открыто обвиняют в употреблении запрещённых препаратов. Земфира обратилась к юристам и подала на Евгения в суд, требуя удалить его ролик с этой резкой речью, а также возместить моральный ущерб и компенсировать затраты на адвокатов. В общем, исполнительница потребовала полтора миллиона рублей.
Забавно узнать, что, похоже, судья, послушав альбомчик, согласилась таки с мнением Гришковца, так как в удовлетворении требований Рамазановой отказали.

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
| Клара Новикова выдала хитрый ход программы Comedy Club | Паулина Андреева похвасталась удачным проектом |





