Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Гришковец высказался о конфликте с Земфирой и в очередной раз прошелся по Ренате Литвиновой

Евгений Гришковец высказался о конфликте с Земфирой и в очередной раз прошелся по Ренате Литвиновой

В прошлом году Евгений Гришковец очень нелестно высказался о Земфире, ясно дав всем понять, что считает артистку наркоманкой. 

Во время эфира передачи Михаила Козырева он заявил: «Когда человек позволяет себе все, когда решает вопрос «я могу сделать все», я могу вытащить из себя все что угодно, все без исключения: все мои наркотические кошмары и весь свой наркотический эгоизм — и выложить его тем людям, которые восемь лет ждали хоть чего-нибудь. Она наркоманка, и это наркоманские песни».

Евгений Гришковец высказался о конфликте с Земфирой и в очередной раз прошелся по Ренате Литвиновой

За это она подала на него в суд, но дело проиграла. Писатель пояснил, почему вообще позволил себе некрасивые слова и о творчестве исполнительнице и о ней самой.

Недавно в эфир вышел очередной выпуск передачи Ксении Собчак, где она берет интервью у Гришковца. Журналистка поинтересовалась, почему он не извинился перед артисткой, просто позвонив по телефону.

Писатель на это ответил: «Я был знаком с Земфирой давно, мы приятельствовали. Я имею представление о человеке. Это не тот человек, которому можно позвонить».

Ксюша припомнила Евгению и слов о близкой подруге исполнительницы Ренате Литвиновой, которую тот тоже на дух не переносит. 

Евгений Гришковец высказался о конфликте с Земфирой и в очередной раз прошелся по Ренате Литвиновой

Как-то он высказался об актрисе похлеще, чем о Земфире: «Рената Литвинова — первая в истории России женщина-мудак. Литвинова — это что-то ужасно искусственное, изломанное, больное. Обращенное только к нездоровому в человеке. Может быть, она вам нравится, как женщина. Но она — воплощение всей этой компании извращенцев».

Гришковец и сейчас от своих слов относительно подруг не отказывается, они обе ему откровенно неприятны. По какой именно причине, точно не ясно, сам писатель тоже не уточняет. Явно что-то не поделили в свое время…

Евгений Гришковец высказался о конфликте с Земфирой и в очередной раз прошелся по Ренате Литвиновой

 

Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси

• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников

• «Да неужели!»: Максим Галкин обратился в суд и пытается оспорить свой статус иноагента

Мария Кожевникова резко высказалась об уходе McDonalds из России Дизайнер Юлия Киселева рассказала, чем уникален бренд одежды Julia Kiseleva
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 9.3.2022 17:00

Какое чмо бородатое что-то вопит о певичке забытой... Унылая чушь.


АНОНИМ 9.3.2022 17:06

Насчёт забытой певички вы в корне не правы , ибо концерты её проходят при полном аншлаге , даже в столице., и даже в эти непростые времена.


АНОНИМ 9.3.2022 17:12

24 февраля концерт Земфиры несмотря на внешнеполитические обстоятельства, посетило 8,5 тысячи человек. Забытая Ж, да ? ))) 17:00 Лишь бы куда то свою желчь выплеснуть , да ?!


АНОНИМ 9.3.2022 17:59

было 2 концерта 24 и 26 и на обоих был аншлаг. Земфира не забыта, а наоборот любима своими поклонниками, у нее армия фанатов. это единственная певица в стране, которая собирает зала без единой рекламы и билеты улетают за час. это для сведения первому коментатору


АНОНИМ 9.3.2022 20:03

Так... Зяму исчо помнят значится. Хотя 8500 зрителей - для столичного концерта конечно маловато. А этого бородатого чмошника тоже будете ?


АНОНИМ 9.3.2022 22:50

Про Литвинову - в точку


АНОНИМ 10.3.2022 1:42

В шоубизе редкие исключения, кто не мудак. Правильно говорит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость