
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Вакцинированный от коронавируса Владимир Кузьмин госпитализирован
Музыкант не так давно сообщал о том, что поставил прививку от коронавируса. Тем не менее, на днях стало известно, что он попал в больницу с диагнозом COVID-19. Об этом сообщил сам Кузьмин в Инстаграме.

"Я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной!", — написал музыкант.
Поклонники принялись желать 66-летнему Кузьмину скорейшего выздоровления: "Владимир, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Хотим слышать тебя ещё очень долго!", "Любим! Поправляйтесь!".

• Брат Владимира Кузьмина оставил странное послание и без вести пропал
• «Недоумение от его выбора»: жена Владимира Кузьмина высказалась о его любовнице
• Владимир Кузьмин снова женился
• Владимира Кузьмина выписали из больницы
• Директор Макsим рассказал о её самочувствии
| Экс-жена Ильи Прусикина появилась на публике с новым избранником | Ксения Бородина намекнула на новые отношения |





