Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Недоумение от его выбора»: жена Владимира Кузьмина высказалась о его любовнице

«Недоумение от его выбора»: жена Владимира Кузьмина высказалась о его любовнице

В 2018 году Владимир Кузьмин ушёл от жены Екатерины и тут же стало известно о его романе с яхтсменкой Светланой Карпухиной. Любовники быстро начали вместе жить, однако уже через год музыкант почуял тягу назад, под крыло к бывшей жене.

В интервью женщина призналась, что то, что благоверный совсем не горевал после развода ей было неприятно. Особенно было обидно осознавать, что артист нашёл другую. Да и какую? Екатерина испытала недоумение, когда увидела Карпухину. Возможно, молодая любовница показалась ей недостаточно красивой?

«Недоумение от его выбора»: жена Владимира Кузьмина высказалась о его любовнице

«Я испытывала больше беспокойства, чем ревности, хотя чисто по-женски было, конечно, неприятно. У меня, скорее, было недоумение от его выбора. При этом он постоянно говорил, что я снюсь ему почти каждую ночь: «Хочу тебя забыть, но ты всегда рядом...» Однажды мы встретились кофе попить, и Володя издалека завел разговор о том, что, может, нам снова сойтись? И я об этом стала думать. Потом мы еще не раз обсуждали наше будущее. Вновь — 29 сентября 2019 года, в годовщину свадьбы. Володя пришел ко мне. Это было очень забавно: звонок в дверь, открываю, а он там с чемоданчиком и с гитаркой: «Ну здрасте...», - вспоминает супруга артиста.

Принять его обратно было непросто, но вместе с тем, Екатерина поняла, что её муж - настоящий гений и этим всё сказано. А жизнь с такими людьми непроста.

«Я поняла, что пыталась «измерять» мужа по своим представлениям. А он совершенно другая личность, гораздо масштабней, чем я себе нарисовала в голове. Володя гений, и этим все сказано. Именно развод дал мне возможность это понять. Нам нужно было потерять друг друга, чтобы по-настоящему оценить. И мне, и ему»,- подытожила Екатерина Трофимова.

«Недоумение от его выбора»: жена Владимира Кузьмина высказалась о его любовнице

 

«Наши люди. Наша страна»: Мирослава Карпович показала оскорбления, которые ей отправляют доброжелатели Анна Дзюба заявила, что Артём Умрихин мало ей платил, схитрив с контрактом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 23.1.2022 11:56

Она копия вдовы Градского.


АНОНИМ 23.1.2022 12:21

у нее было недоумение, как такая красивая девушка яхсменка связалась со старым и страшным алкашом...У меня недоумение как она сама то связалась с ним? с этим чучелом похожим на патлатого клоуна..


АНОНИМ 23.1.2022 13:07

Любовь зла ..... Никогда не пойму ни баб ни мужиков , которые дважды попадают в одну воронку (( Измена — индикатор отсутствия любви. Любимым не изменяют. Не из соображений морали. Просто не хочется. Ведь любимый — значит, самый желанный. А если не так, значит — не любовь это. Значит, за любовь принимается что-то другое. И счастья в такой паре не будет, потому что не бывает счастья без любви. Поэтому не надо пытаться сохранять отношения, в которых измена присутствует в любом виде!


0
Rinel 23.1.2022 13:55

Согласна )


АНОНИМ 23.1.2022 18:59

Rinel, не принимайте все это на веру). Ничего это не значит. В жизни случаются всякие алогичные конструкты).


АНОНИМ 23.1.2022 23:36

Очень хорошая девочка, скромная. И любит же она его. Молодая, красивая , могла бы устроить личную жизнь . Ушёл - ну, и ладно. А она простила ему эту выходку . Не каждая простила бы. Вот что значит любовь. Пусть все будет у них хорошо , раз уж сошлись. А любовница та сразу вызывала сомнения , потому что преследовала корыстные цели.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость